Косметика, парфюмерия

Надоели прищи. Но мне как-то пофиг. А предки говорят,что мол будут неровная кожа потом. Смогу ли я ее изменить ...

пластической хирургией?
Bagira Рррр...
убрать прыщи, проще не бывает. попейте цернилтон если будет мало циметидин. рубцы обычно ровняют фракселем или фотоомоложением
ДモℳᎤℋ ᎤヤӃஒЫℬшый ℬஒᎤヤᎯ ᎯДᎯ
Лучший ответ
С возрастом обычно проходят.
Малая Минич
бред какой то! не проще ли сейчас начать правильно ухаживать за кожей, нежели потом тратиться на различные процедуры которых можно было избежать? подберите уход по типу своей кожи, желательно проконсультироваться с косметологом. Хотя если вам пофиг..., то да, сейчас сущ. спец. косметические процедуры по выравниванию (шлифовки) кожи, но влетит это в копеечку. знакомый отдал 22000
Алина Лонская
Сходите к дерматологу-косметологу и вам назначат лечение, также посетите эндокринолога, возможно это на гормональном уровне. Вам назначат лечение и уход. Ни в коем случае не выдавливайте прищи - шрамы останутся. А лечение рубцов - шлифовка, лазер, фото и тем более пластика обойдётся вам в кругленькую сумму, и может оставить последствия.
конечно будет неровная и некрасивая. если за ней не ухаживать. чем больше запустишь, тем сложнее потом будет что-то исправить. сходи к косметологу, он почистит кожу и посоветует как за ней ухаживать
а ты протирай лицо соком алое, дает хороший эфект
Irina Uranchykova
Кожа будет неровной если будешь давить прыщи. Давить можно только подсохшие с белой головкой. После мажешь зелйнкой. Лучше вообщене давить а мазать зеленкой по возможности. Умываться детским мылом без арома масел ("агу" к примеру)
Если ты не выдавливаешь прыщи, то с кожей ничего плохого не будет.