Косметика, парфюмерия

Что делать чтобы устронить прищи?ну или хотя бы чтобы они видны не были(только не говрите про сладкое)

попробуйте сменить уход! для очищения подбирайте только молочко, никаких пенных мыльных средств, крем только на водной основе, чтоб был жидковатый, мокрый, мне помогло !
когда есть прыщи никакое масло на коже не нужно, так как оно провоцирует их появление!
Марина Шкиленко
Лучший ответ
мне Зинерит очень помог!
Ааааааааа
Средство от прыще Акнебай №5 от ЛЕФАРМ. Лучше в мире на данный момент не существует. Средство новое и не раскрученное. Не ведитесь на рекламу, платит за нее не производитель, а потребитель
во первых специальный уход для твоего возраста, во вторых в Фаберлике есть такая штучка: ТОЧЕЧНЫЙ АПЛИКАТОР анти-акне, с салициловой кислотой коллоидной серой, эфирными маслами мяты и эвкалипта - который устраняет воспалительные элементы за 24 часа. . Стоит около 1500 KZT .Хочешь узнать получше пиши мне в мой мир.
Linda Kiisk
салициловая кислота на место, где начинает созревать гнойничек. раза 2 в неделю пользуйся скрабом для лица с содержанием этой кислоты. хорошая линия новая от лореаль.
к дерматологу лучше всего. я ужасно мучалась с прыщами. просто кошмар.. . а оказалось, что это пищевая аллергия на определенные продукты. щас тьфу тьфу все нормально.
мешок на голову
[&
[Эksklюzuvnая] <3
есть такое средство "борный спирт" называется. продается в аптеке за 6 рублей (в среднем) .
я каждый вечер мочу ватный диск и протираю лицо. прышей бывает мало. но изредка все равно появляются
утром и вечером умываться дегтярным мылом
на ночь лицо можно смазывать каплей масла жожоба
1-2 раза в неделю делать маску из черной/белой глины
точечно наносить на прыщи перечную мяту, либо салициловую кислоту
сходить к дерматологу и пройти назначенное лечение
Alexandra Chernova
Можно специальной жидкостью ну не знаю как называется но она от прыщей хорошо помагает просто поищи в магазинах там сразу тебе скажут! !