Косметика, парфюмерия

как вам шампуни(лучше чем массмаркет-глисскур,пантин,нивеа и тд) и гели от ИВ РОШЕ???!

Мне очень понравился новинка ЭКО Шампунь!
С вит. Еи экстр. Лимона. Для блеска, супер!
Простая формула, без пропиленгликоля, красителей и консервантов.

" ...Покупая Эко-Шампунь для Блеска Волос, вы сажаете одно дерево. Ив Роше является партнером Программы Объединенных Наций по защите окружающей среды... "
Дин@ Нурпеисова
Лучший ответ
шампуни не подошли, а вот гели для душа суперские!
Гель серии Hamamelis понравился, а шампунь так себе. Другие не покупала. Еще понравился гель для душа Jardins du Monde и вся фруктовая серия P.N,особенно молочко для тела. А вообще мне нравятся там только спец. средства, которые не часто продают в магазинах-массажные масла для рук и ног, гель-sos,и т. д.
подсела конкретно. нравится всё.результат-отличный!
мне шампуни не нравятся вообще !!!а гели нормальные, не хуже, но и не лучше, чем другие....
Гели как гели, а вот шампуни супер!! ! Заказывала их часто, а сейчас пользуюсь Чистой линией.
ив роше - приблизительно такое же качество как и масс -маркет.
пробовала шампуни от ив роше. НЕ ПОНРАВИЛИСЬ!!!! а вот гели очень клёвые. при чем из любой серии .
мне шампуни не очень понравились
Head And Sholders нравиться
Чистая линия очень хороший, лучше покупать вместе маской для волос эффект лучше .
У Ив Роше нравятся очень шампуни из серий "питание" (шампунь+кондиционер+ср-во от секущихся коняиков) , "сила и цвет" (шампунь+жидкость после без смывания) , "Энергия" (шампунь 3 в 1, шампунь для блеска, кондиционер, жидкость без смывания ((волосы не спутываются, мягкие, блестят)) , "линия от выпадения волос" (шампунь +курс. Курс использовала один раз - пару лет назад, с тех пор волосы стали гуще, лучше и быстрее растут) шампунем этой серии мою раз в три месяца в течение 10 применений. Также, на каждый день классно идут шампуни с эфирными маслами - мята, апельсин, лаванда. Есть все три. мне нравится, и волосам тоже. Также, очень хорош новый ЭКО-шампунь.
Кое-кто из друзей и родственников пользуется также линиями для жирных волос и от перхоти (особенно мужчины) , и те же серии, что и я.
Что касается гелей, то у Ив Роше все гели наилучшего качества с натуральными ароматами. кожа не пересушивается, остается приятный аромат. Гели у меня есть практически все из разных серий. Оченю люблю парфюмированные гели с запахом любимых духов. (Как явность, Кокон, Амбровая вуаль, Абсолютная роза) . Серия Плезир Натюр - обожаю гель Ваниль и Кокос (раньше было еще Яблоко) . Ну и все остальные из серии Жардан Дю Монд. Вобщем, есть из чего вам выбрать на свой вкус.