Косметика, парфюмерия

Кто нибудь использовал Vichy (Виши).Ну и как Вам???

Я хотела бы знать правда ли он убирает все неровности кожи,как говорится об этом в рекламе??
Марина Ерж
Действительно неплохие крема, помогают конечно не не забывайте, что всё же это не пластика, а всего лишь крем, так что думайте сами. А в рекламме всегда много чего говорят.
Оля Манылова
я нормадерм пробовала, мне НЕ ПОШЕЛ.... вот
Елена Шаленко
В зависимость входишь
Олеся Плетнева
Не на столько, насколько они рекламируют. Результат заметен, но совсем немного. Лично мне в этом вопросе помогли скрабы, маска из меда и солярий раз в 2 недели. Рекомендую. (Правда при этом я перестала есть всякую бяку и подсела на каши =))))

ПЫСЫ Я уже все эти разрекламированные крема перестала покупать, так как кожа склонна к аллергии. Пользуюсь домашними средствами и единственным в моей коллекции баночек-скляночек увлажняющим японским кремом.
Рина Желанная
тон. крем Аэро ТОН отличный!! !
увлажн. крем так себе весьма)))))
Марина Иванова
реклама рекламой. ну неплохие крема. но постоянно им не надо пользоваться
Ольга Стогний
Мне понравилось все, что пробовала, а пробовала я все линии. Мама довольна Новадиолом и Миокином.
Нет, неровности он не убирает. Просто неплохой крем, хорошо впитывается.
моя подруга пользуется.. но говорит быстро к ней привыкаешь.. потом сложно подобрать другой крем..
Линия по очищению кожи не плохая))) ) А вот крема мне не очень подошли, точнее в сравнении с проф. косметикой (даже не очень дорогой) они не какие ((((
Papina Dochka
Ничего особенного в виши нет. Да и лосьоны по моему в аптеках разбавляют. Попробуйте нано косметику. Или, если дорого, домашние средства. Главное, чтобы регулярно и в комплексе.