Косметика, парфюмерия

Хочу поменять косметичекие средства (вн)

Но не знаю какую фирму предпочесть. В настоящий момент подсела на ИфРоше. Кажется что на меня она уже "не работает"(((. Хочется что о преличное, но не все может подойте. И еще не хочется косметики на горманах как Виши и Мери Кей. Что можете посоветовать, если сходить в Летуаль или Иль Де Боте?
давайте по порядку!
Во-первых, бросается в глаза то, что Вы до сих пор уверены, что есть гормональная косметика - это ЗАПРЕЩЕНО в России, да и не только тут, но и во многих других странах! За исключением лечебных препаратов но и они продаются только по рецепту врача.
Во-вторых, у Виши есть хорошие линии по уходу за кожей, например, серия Аквалия термаль, она и гиппоаллергенна к томуже.
Из аптечных средств так же очень хорошие средства есть у Авен, Ля Рош Позей.
В третьих, что касается Летуаля и ИДБ, там можно найти прекрасную как уходовую косметику, так и декоративку. Обратите внимание на Эсте Лаудер, Клиник.
В четвертых, что не мало важно, крема рекомендуется менять каждые 3-6 месяцев, тогда все средства будут "работать" исключительно ради Вашей красоты и здоровья кожи лица! Потом можно будет чередовать понравившиеся Вам продукты!
Про100 Ольга******
Лучший ответ
Я бы посоветовала тебе попробывать буржуа, особенно помады, блескои и тени у них хороши, из тон. средств я лично предпочитаю фирму лореаль, всегда беру тон. крем_непобедимый, держится до 16 часов, я довольна, вот уже несколько лет пользуюсь и в восторге.. кстати этот тональник можно подобрать в зависимости от твоей кожи лица, если жираня, тоя беру с кр. полосой, а вот для сухой, нужно консультир. у продавца, он подскажет.... карандаши для бровей и подводки глаз, я беру лишь фирмы опять-таки Буржуа, супер стойкие! Попробуй! А Ив роше мне никогда е нарвилась, она нестойкая, как дешевка какая-то для меня.. Ну вот духи там есть неплохие, я уже там года два подряд заказываю Натюрель и типа натюреля сезонный выпуск, не помню как назывались и еще люблю Вербена-зеленый чай!!!
ну у лореаль крема и тональники хорошие, у maybelline туши, смотря что именно надо??
Shvidko_Ludmila
Будущее за косметикой NUSKIN(разработана по нанотехнолог.) Зайдите на их оф сайт, почитайте. Сама в ШОКЕ! купила гальваник спа-очень довольна.
попробуй диор или шанель. если подешевли то лореаль
Я пользуюсь косметикой Millenium компании Vision, не дешёвая, но качественная. Гипоалергенная.
После всего испробованного (в том числе ИвРоше, Виши, МэриКэй... ) я остановила свой выбор на уходе Ланком и Люмене, декоративка Пупа и Буржуа.
Я и сама Иф Роше последнее время покупаю. Ну а если хочешь все таки поменять то Летуаль лучше.
Здравствуйте, Любовь.
Я знаю как решить эту проблему. Очень скоро в странах СНГ появится НАСТОЯЩАЯ БИО косметика. Пока ассортимент минимален (но все, что необходимо есть)
Не присутствуют: ГМО, ингридиенты животного роисхождения, нефтепродукты, химия, консерванты, парабены, отдушки - это все запрещено. Очий строгий контроль мировой независимой организации ЭКОСЕРТ!!!! Изготовленно во Франциии!!!! Доставка на прямую (тем самим подделка исключается!!! )
Хорошая, реально помогающая косметика Клиник ;)