Косметика, парфюмерия
Вы стараетесь покупать один и тот же парфюм или,наоборот, любите менять?
Я коллекционирую парфюмы, сейчас у меня 33 флакончика (пока!). Все в одном стиле - сладкие восточные. Каждый день пользуюсь разными - под настроение (всё-таки я их различаю)))))).
Только менять! С каждым запахом у меня лично связаны крепко какие-то воспоминания. Если хорошие - могу пользоваться еще, если не очень - больше не возьму.
Не зацикливайся на одном, жизнь-прекрасна в разнообразии
Меняю каждый день! У меня довольно много флакончиков с ароматами.... на каждый случай, под каждое настроение свой аромат! Сегодня точно что-нибудь "тёплое"одену.... холодно на улице и мокро)))))
менять, но из любимых запахов.... иметь в арсенале 3-4 на смену.... чтоб не приелись...
есть один любимый, всче остальные меняю!
на данный момент 12 флакончиков,... вот думаю еще надо приобрести, а то приелись
Когда-то пробовала меняться чтобы привлечь мужчин: пробовала различные запехи и сладкие и необычные, даже те, на которые у меня бала аллергия. Внимания мужского всё-равно ноль. С тех пор душусь однимии теми же своими любимыми лёгкими свеженькими.
люблю менять, очень быстро привыкаю к ароматам.... но есть все же пара любимых (но все же не на каждый день, это не выносимо)))))
лучше всего менять тк даже если используешь пробники, все равно они все надоедают причем очень быстро не смотря даже на то что он маленький, а если покупать духи то вообще и месяца не пройдет на него смотреть не сможешь!!!!
Любимый парфюм всегда в наличии, но в дополнение к нему для разнообразия эксперементирую с другими запахами, которые пришлись по вкусу.
для меня парфюм - это одежда, которую все мы меняем в зависимости от настроения, события, времени года и т. д.... и то что Вы одеваете на пляж, Вы не оденете в офис. Аромат должен сочетаться как с внешностью, так и с характером, подчёркивать Ваши положительные качества, усиливать впечатление на окружающих.
настоящая женщина всегда разная! конечно менять! и не только парфюм, а и прическу, по возможности стиль!
страюсь менять. и каждые духи под настроение подбираю: цитрусовые, когда на душе легко, сладкие - на свидание, цветочные - на встречу с друзьями
я стараюсь менять, люблю меняться чтоб оставаться интересной для окружающих) и для мужа)
хороший, дорогой парфюм-это моя слабость) люблю менять ароматы)
у меня всегда 3-4 разных под настроение, так и должно быть. а еще с возрастом один и тот же аромат уже иначе воспринимаешь. даже были случаи что совсем отказывалась от того или иного аромата и начинала пользоваться тем, что когда то совсем было противно.
нужно менять. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
парфюм не под настроние, а для настроения. Руководствуюсь тем, чтоб аромат был со мной в гармонии.