Косметика, парфюмерия

Покупали ли вы когда нибудь парфюм дороже 10 тысяч рублей? Какой? Не пожалели?

Katerina Lisa
Есть парфюмы, которые стОят 2х значные цифры ( МарияЛюкс, Парфюмс де Марли, Энди Тауэр, Амуаж ...) ...Но покупаю их за другие цены, тщательно разыскивая ( и годами в том числе) за внятную цену и в реале со скидками, и в виртуале, и в многочисленных поездках, и прошу подруг по увлечению купить, если попадаются по внятной цене и в нашей и в других странах . Дороже 6 ти тысяч не платила ни за один . Установила себе ограничитель .Давно и сразу. Я лучше ( и чаще, кстати ) выброшу 15-30 тысяч на очередную поездку, чем на 1 бутылек ...Плюс, хорошо, что есть внятные "сестры" по многочисленным парф. симпатягам, способные кулютурно ( или не очень, но убедительно ) достучаться от чокнувшейся вдруг хочухи к мозгам ( за что, пользуясь темой вопроса 100 раз говорю им СПАСИБО ).Смеюсь.
Елена Куракова
Лучший ответ
веревка и мыло дешевле в сотни раз
Liuda Arama
Разумеется .
Практически вся ниша, все бутиковые коллекции люкса у официалов стоят ощутимо больше 10тыр.
Мне проще назвать те, которые дешевле купила :))
И о чем тут жалеть? Парфюм - не средство первой необходимости, его покупают на свободные, а не на последние деньги :) .
Ни разу в жизни сама себе не покупала. Это же дарят, как кольца, браслеты и цветы.. Мужики ведь тоже сами себе парфюм не покупают, мы им дарим вместе с пеной для бритья.. Разве бывает по-другому?
ОК
Оксана Кваша
Айзат Алтынбекова Бывает. И часто.
Виктория Узлова А если подарили, и не понравился? Назло мужу задушу кошку ? :))) буду плеваться, но носить? Другие варианты? Я вас слушаю очень внимательно !
когда миллионы еще были, в 90х. не помню какой
[_
[=I_Am_Lenka=] _So_What?
А почему нужно жалеть? Вроде брала. Я уж не помню. Цена в любом случае обычно в районе десятки. Потому что беру сразу 100 мл.
Цена - не показатель... Именно за 10 не покупала, но есть такие, которые сейчас стоят около 10 (из Диоров). Покупаю только по суперакциям от -50% в сетевых магазинах, главное, в азарт не войти в погоне за акциями и скидками, а то и 10 тысяч будет мало... А чего жалеть? Без повторного затеста парфюм за такие деньги даже не думаю покупать.
Конечно, покупала. И дарили.
Жалеть о чем? О потраченных деньгах? Так никто ж не заставлял, сама))))
Нет, не жалела-наслаждалась покупкой)
Gulzada Eshmanbet Kuzu
Покупала. Amouage, Tom Ford, Stephane Humbert Lucas 777.
Нет, не пожалела.
В 2008м покупал Волдоссарини за 6 тысяч. Разница ценника может быть и сопоставима с нынешними 10 тысячами в связи инфляции.
Nurgul Ahankyzy
Один раз по пьяни в сексшопе купил типа духи с феромонами для мужиков за пять кусков. Чтобы баб клеить. Как протрезвел, понял что у людей нет никаких феромонов. Так и валяются 2 года. Уже испортились наверное.
***ulzhano4Ka*** Bolatovna
Людмила Яковлева Выпить всегда можно
Дороже 10.000 не покупала, покупала за 9.600 Mancera Gold Aoud большой флакон. Очень он мне нравится. Но, честно говоря, мне бы хватило и 60мл. (средний). Он такой насыщенный, мне одного нажатия на пульверизатор хватает с головы до ног. Мне кажется, я не закончу его никогда
Юльчик Лайко
Да, как попробовал Widian London - устоять не смог :) https://perfumsbar.ru/
Арабские AJmal Orchidee Geleste . Очень стойкие, и сладкий стоящий аромат .