Косметика, парфюмерия
что должно солировать в макияже ( губы или глаза) ?
...томный взгляд, алчущий денег!
Что выигрышнее именно у вас, на то и акцент
По моему глаза, но если они не очень, то выделяем губы...
или губы, или глаза! ! подчеркните свои сильные стороны)) ) если красивы и губы и глаза, акцентируйте поочередно! ! но никогда вместе.. . удачи)))
Все зависит от одежды, настроения, вашего желания.
Лучше подчеркнуть самое красивое. Но конечно что-то одно. Исключение - дневной макияж. Он "естественно" подчеркивает и то и другое.
Лучше подчеркнуть большие глаза, чем тонкие губы. Если же, наоборот, губы пухлые, то можно накрасить их помадой естественного оттенка на тон темнее и каплю блеска - соблазнительно (днем) . Советую накраситься обоими способами поочередно и показаться не совсем близким (мама будет судить субъективно) . Выложите сюда, напрмер)
Солирует грудь, лицо и фигура (я правильно расставил?)... а макияж это подтанцовка...
Одно из двух, но вечером допустима умеренная "смесь"!
Либо одно либо другое, если акцент будет и на губах и на глазах, то вы будете выглядеть вызывающе.
глаза!! ! зеркало души!...
Когда как! Если не лень сидеть и 20мин красить глаза, то можно.
либо то, либо то, но никак не все вместе. если у вас что-то наиболее выигрышное, к примеру глаза, то делайте акцент на них, а губы накрасьте нейтрально
Всё завист от лица. .
помните! Макияж подчеркивает красивое и устраняет недостатки!
:)