Косметика, парфюмерия

Что красивее:длинные волосы или стрижка?Учитывая рост 178. И прямые или кудрявые?

Милая Светлана! ! Сейчас в моде длинные волосы!! ! Отращивайте волосы! ! Мужчинам больше нравятся удлинённые волосы, это сексуально, в конце концов. Обратите внимание, что в мужских эротических журналах трудно найти девушку с короткой стрижкой. девушки всё-таки должна отличаться от мужчин, быть женственными. Я и сама себе отращиваю волосы. уже на уровне груди. На длинных волосах всегда задерживается взгляд. Да и причёску вечернюю можно интересную сделать:)) ) Я вообще решила, что не буду делать стрижки, буду отращивать и дальше доинные волосы. И то, понятно, разумную длину. И не забывайте подравнивать каждые 1-2 месяца, они будут выглядеть здоровее и лучше расти. а ещё лучше процедуры по пострижке с волосами делать в растущую луну!! ! расти будут лучше!! ! стрижки-вчерашний день. посмотрите журналы хотя бы ( хотя я сама читаю книги), у всех моделей длинные волосы. Думайте:)))
Аленочк@ Алёночка
Лучший ответ
Длинные прямые ))
Длинные прямые волосы.
длинные ухоженные волосы, мне нравиться очень пышные шевелюры так что волнистые
длинные волосы всегда лучше! обстричь всегда успеешь! еще устанем потом в зрелом возрасте стрижки делать))
K)
Katty )
Мне больше нравится когда волосы длинные и прямые. Но в первую очередь они должны быть ухженными!
Обычно высоким девушкам идут длинные волосы или стрижка боб. А прямые или кудрявые выбирай по обстоятельству. Но вообще длинный богатый волос это красиво!
Это смотря какое телосложение и лицо, я вот полная, в овальным лицом, мне очень идет короткая пышная стрижка....
Стрижка будет более выгодное решение !
Волны красивее, и не плохо коларирование
я тоже высокая, у меня длинные волосы.. и тебе советую
...Длинные волосы скрывают недостатки, так, что короткая стрижка далеко не всем идет!
С длинными волосами девушка выглядит более женственно + сексуально
Ухаживать за длинными волосами, куда тяжелее, чем за короткими, но
на короткие волосы постоянно надо делать укладку (зависит от стрижки) .
Короче я за длинные и прямые ...сама уже год свой отращиваю :)))