Лак "Умная эмаль" в любой аптеке. НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!! !
Только нужно каждый день использовать и подпиливать ногти.. .
У меня ногти были-тряпочки, теперь как нарощенные.
Косметика, парфюмерия
Что поможет быстрому росту ногтей?
Раздражение зоны роста (массаж).
Ванночки с морской солью по 20 минут 2-3 раза в неделю. Есть такая маникюрная соль у Мирра, в морскую соль добавлена рубленая ламинария. Ногти быстро растут и становятся прямыми и крепкими.
Еще способствуют росту ногтей маска для рук и ногтей с экстрактами водорослей (есть у Маграв) . Втирать в кутикулу нужно.
Стирайте и мойте посуду почаще. Ногти в воде быстро растут.
..лимоный сок и ваше хорошее питание
Пейте специальные витамины для роста волос и ногтей. И умную эмаль попробуйте обязательно! ;)
Резиновые перчатки при мытье посуды и лечебные лаки.
Наращивание))))))))))))
употреблять сыр (для роста волос и ногтей)
Еште больше творогу, и пейте больше молока))
Уход за руками, и про Умную эмаль говорили, это и правда очень хорошее средство - помогает! Испробовано на себе!!!
Употребляйте в пищу больше молочных продуктов т. к. в них содержиться кальций и используйте средство для укрепления и роста ногтей. Например Sally Hansen
maximum growth.
Надо больше ногти в воде держить, пить витамины ( посоветую таблетки глюконат калия, очень хорошие, сама пью, отличный результат).
Делай 3-4 раза в неделю солевые ванночки. Мне лично помогло.