Косметика, парфюмерия
Как на ваш взгляд косметика от VICHY?
Я уже не сторонница данной косметики. Потому что в основе многих средств данной линии заложены компоненты на основе гормонов. Правда ни в одном сертификате вы этого не найдете. Результат быстрый, можно верить рекламе. Серия Норма Дерм удивительная. Но есть одно большое но. Как только прекращаете пользоваться все ваши проблемы кожи возвращаются с утроенной силой и ничего вам долгое время помогать кроме опять же Виши не будет. Я считаю что данная косметика не лечит, а маскирует проблемы кожи. А если проблему долго не лечить она со временем станет крупнее.
Фигня и дорого.
эт гормональное там всё как и рок итд .
все супер! никаких гормонов в составе аптечной косметики не бывает.
Если хотите пользоваться действительно качественными косметическими продуктами за разумную цену, найдите консультанта компании Mary Kay. Лучшей косметики за реальные деньги не встречала.
Косметика достаточно хорошая, но цена явно завышена. Можно не хуже купить дешевле.
а мне шампунь с бальзамом ннравится
на взгляд хорошая, но дорогая)))
Полное г... но
пробовала серию нормадерм ничего особенного . нутриджина на таком же уровне но значительно дешевле . а вот тональный крем мне нормадерм мне нравиться и маме тоже для зрелой кожи.
Если вы хоршо относитесь к гормонам - эти баночки - ваши.
Брала Норма дерм у меня аллергия на него была, молочко для снятия макияжа нормальное но есть не хуже и дешевле, гарньер например, тональный крем мне тоже не понравился.
нормальная, но каждому своё
мне нравится.. . особенно серия аква термаль)))
тональник дермабленд оч хорошо синяки под глазами замазывает! и хватает надолго (у меня уже 1.5 года)
На любителя, везде свои минусы и плюсы - попробуйте может что и понравиться.
Не рыба, не мясо
Отличная косметика.
Особенно тональный с пудрой, замазывает всё, что хочешь!! !
Даже с тяжелых гулянок, отлично выручает)))
Если хочется аптечную марку, то однозначно Payot, а Vichy многие ругают