Косметика, парфюмерия

Женщины почему вы так любите импортную косметику ? это же всё равно поделка местного производства

Нашу косметику не умело рекламируют.
Ирина Щеглова
Лучший ответ
так реклама диктует
да конечно, в Германии просто не принято продавать подделки..
хм.. ну не всегда импортную -это1
почему-то часто "подделка местного производства" по качеству и эффекту лучше, чем то, что и подделывать не надо - это2
Для того чтобы это утверждать -надо просто попробовать называемую вами подделку и продукт местного разлива.
Почувствуйте разницу называется
Сам подделываешь что ли?
Ольга Пронина
пользуюсь Чёрный жемчуг. потому-что он мне подходит. От туши Орифлейм глаза слезятся.
Предоставьте факты и аргументы, что косметика, которую я покупаю - "подделка местного пр-ва" и тогда я подумаю...
а вы только отечественной пользуетесь?))
Ольга Басова
местного уже нет. Любое местное - это хорошо подделанное китайское.
Вот если бы нашу косметику делали также как импортную местного производства, то тогда наверное покупали бы первую)))
Анара Ибраева
Да мне всеравно какого она производства, лишь бы она мне нравилась и цена была приемлимой. Пользовалась" Жемчуг, Деборан, Eau de parfum и все настоящее
Кошка Кошечка
Какой вы категоричный! Чтобы так говорить, надо самому пользоваться. Какие средства у вас на полочке?
Арзу Керимова
У, как налетели женщины! Стали сразу оправдываться.... Видать, сильно зацепило!)
Елена Ильина
Не подделка и почему вопрос адресован женщинам? Мужчины что не пользуються косметикой -да?
подделка в ларьках. Аа в хороших магазинах качественная настоящая косметика!
Не всегда.
Злой Кавай
Я люблю отечественную, Мирру.

Хотя однозначно - не вся импортная косметика - подделка, есть и очень хорошее качество.
....местное не значит плохое, это с одной стороны, а сдругой - женщине просто приятно заходить в дорогие магазины, вдыхать дорогие ароматы, позволять консультанту себя обслуживать - разве это плохо? настроение поднимается, что опять же на пользу.... и не только даме, но и ее спутнику