Косметика, парфюмерия
какая косметика лучшая?не декоративная
Lancome, Estee Lauder,Shiseido, Kanebo, Guerlain,Helena Rubinstein, La Prairie, Sisley, Chanel, Christian Dior, Clarins, Givenchy, Yves Saint Laurent, Carita,Biotherm, Lierac, Avene...ну вот марки заслужиающие внимание, не была разочарована ни одним средством этих марок, будь то крем для лица, тела, рук, тоник, маска, гомаж ...абсолютно все качественные и главное эффективные
Кому-то только Люкс, а кому-то и Эйвон-манна небесная.
Лучшей косметики по определению быть не может. Есть хорошая, а есть плохая.. . :)
аптечные марки - Uriage, Avene
Мне нравится Oriflame, она натуральная. (В сервисном центре есть сертификат качества. Причем шведское качество считается одним из лучших в мире).
для тела Lierac и Guam.
Для каждого свое. Я предпочитаю artistry
почитайте отзывы на make-up.ru
виши, дермакол
у меня сейчас вся серия кларинс для жирной кожи. очень нравится. клиник тоже подходит, особенно маски и скрабы. у ньютроджины умывалки неплохие
я пользуюсь разными фирмами, подбираю четко под себя
наша Natura Siberica или марки класса люкс и де-люкс, перечисленные periquito.в такой косметико от 70 до 90% активных ингредиентов. а в Эйвоне, Орифлейме и т. п. всего от силы 5%. остальное химоза. а вам хотелось бы иметь продукты нефтехимии у себя на лице?
Уж точно лучшая -натуральная по максимуму. На данный момент доступная Днепропетровской компании Новая жизнь 95 % натур. Вместо консервантов и отдушек эфирные масла, но распространяется как и все экксклюз продукция через дист сеть
ahava израильская, очень качественная и действенная....