О! я такой вопрос прямо задала одному молодому подполковнику. 38 лет, считает себя модным и стильным.
от него ТАК РАЗИЛО дешевым парфюмом, что им пропахла и машина и вещи и невозможно было стоять рядом.
он искренне удивился, показал флакон неизвестной науке жидкости ( с надписью маде ин франсе) и сказал, что брызгает всего 2 пшика с утра и сам не чувствует:)) )
Косметика, парфюмерия
а почему некоторые мужчины так надушатся, что хочется блювануть
А если еще и дешевый парфюм, то я просто покидаю места скопления..
Знакомый был, парфюм недешёвый, но его потнище было ничем не перебить. ППЦ, сама не понимаю....
Кретины без чувства меры
бывает и у мужчин такое-нет чувства меры
Есть и женщины такие:))))
дык наверно речь за курящих.... у них рецепторы притуплены процентов на 40, вот и прыскаются пока сами запах не почуят)))
Такая же фогня, но не только от мужчин, но и от женщин. Особенно молодые сопливки достают. Чтобы родители запах табака не учуяли что ли?
А у них спросить не пробовала? Мне кажется исчерпывающий ответ получишь из первых рук!
перебои с горячей водой. а вымыться хочется.
вот действительно! утром ехала в автобусе - был такой товарищ. Караул задохнуться можно было. Или проблемы с обонянием или я не знаю.
Они хотят АКС ефекта!
И женщины тоже, стоишь за ними в-очереди в кассу и только судорожно сглатываешь, борясь со рвотным рефлексом! Я думаю, что у этих людей проблеммы со вкусом!
у них видимо заложен нос. а когда запах доходит через рот они останавливаются
Детские комплексы или отсутствие обоняния :)
Похожие вопросы
- Почему некоторые девушки пользуются косметикой так, что на них смотреть не хочется?
- Почему некоторые женщины постарше душатся так сильно, что от них хочется сразу подальше убежать?
- Вот мне стало интересно, почему некоторые девушки, женщины стесняются своих косметических пристрастий, так сказать)) ) +++
- Почему некоторые дамы поливают себя парфюмом с ног до головы??
- Почему некоторые виды косметики и парфюмерии продаются только через представителей?
- Почему некоторые девушки помешаны на косметике, а другие мало знакомы с этим понятием?)
- Для женщин. Почему некоторые красят губы помадой,а другие нет?
- Почему некоторые люди считают что косметика орифлейм не качественна?
- Почему некоторые девушки вообще не пользуются косметикой? Всегда ведь есть что улучшить в своем облике))
- Зачем девушки пользуются косметикой. Что это им даёт? И почему некоторые косметикой вообще не пользуются? Как лично ты о