Косметика, парфюмерия

какая фирма лучше? Avon,Oriflame или Faberlic??

1. Орифлейм
2. Фаберлик
3.
....
50. Эйвон
Айжан Кусаинова
Лучший ответ
Если честно сказать, все приведенные выше фирмы дерьмовые.
Ни одна из этих
совершенно одинаково
Анастасия ~
У них у всех высокий уровень продаж. Говорит это вам о чём- то?
Мне никакая из этих фирм не нравится. Но если выбирать все таки из этих фирм лучшую, то лучше предпочесть Oriflame. А самая ужасная из эттих фирм Avon (очень аллергенная продукция, аллергия проявляется даже у тех людей, у которых ее вообще никогда не было) . Единственное, что если выбирать туалетную воду, то лучшие ароматы в Avon. Faberlic на любителя.
Ольга Корнева
Из этих мне нравятся Орифлейм и Фаберлик
Мне нравится Орифлейм!
парфюмеры лучше у эйвона и орифлейме! я за парфюмеры.
Оксана Хорева
Вообще-то все не очень-то, но если из худшего выбирать лучшего то орифлейм
из всех вышеперечисленных нет ни одной хорошей!
орифлейм наверно получше
Faberlic
AVON, не плохая косметика. Хотя вкусы у каждого свои
А мне все 3 нравятся, просто что то с одной компании, что то с другой. Парфюмерия лучше в Avon и Oriflame.
эйвон
имхо, ни одна. много химии, на самом деле. ну, и общеизвестно, что натуральные компоненты, качественные и т. п. дешево стоить не будут.
но эти фирмы позволяют женщинам с невысоким достатком "запасаться" косметикой. что в целом неплохо.
по качеству - примерно одинаковые. пробуйте, что Вам подойдет
Avon мне нравится больше, там и выбор больше, и качаство по мойму намного лучше чем в Oriflame! а Faberlic, как то не особо.. .
Avon лучше всех!
Светлана С
каждому свое.. . это дело вкуса.... лично мне нравится эйвон. на втором месте - фаберлик, ну а орифлейм а ябы поставила в самый конец
мне ни одна не нравится
я уважаю Фаберлик, а Эйвон... ну не знаю... наверно, не уважаю)))