Косметика, парфюмерия
Тушь обязательно смывать спец. жидкостью? Или можно просто водой?
помогите пожалуйста
Лучше всё-таки средством. Просто водой снять тушь с ресниц очень сложно и можно кожу растянуть неловкими движениями, что чревато. А так смочила ватный диск спец. средством и сняла без труда-красота.. .
Попробуй лосьон для снятия макияжа с глаз от Грин Мама "Васильковая вода и овёс". Он прозрачный, без отдушек и недорого стоит. Лично я, когда им макияж с глаз убираю, вообще не ощущаю дискомфорта-как будто реально водичкой.
Мылом?? ? Девочки, вы чего?... Я как-то в гостях смывала (выбора не было) , так у меня так глаза адски жгло. Там же щелочь!... С тех пор всегда средство для демакияжа в сумке ношу.
Водой всё не смотете.
Я всегда смываю водой и средством для умывания или детским мылом.
мылом душыстым полотенцом пушыстым и вода
Обычную тушь, предпочитаю смывать водой.
если вы в состоянии смыть тушь просто водой, то почему бы и нет. Я не могу это сделать без спец средства. Пользуюсь двухфазным Ив Роше.
лучше молочком косметическим, просто водой не смоется, будете тереть, для ресниц это вредно
желательно спец. жидкостью.
Если нет смывки для косметики смывайте обычным ...РАСТИТЕЛЬНЫМ МАСЛОМ.
Проверено и не вредно!!!
Я водой и жидким мылом, Все отлично!
можно и водой
если глаза не жалко можно водой. Только хорошие туши водой просто так не смоешь. Либо надо тереть очень сильно либо использовать мыло. Мыло очень сушит кожу. Тем более кожа вокруг глаз очень нежная. А если очень тереть постоянно растягивается кожа и появляются морщины. Так что если хочешь красивые глазки сохранить как можно дольше используй спец. жидкость для снятия макияжа именно с глаз. Лучше использовать двухкомпонентные
Девушки - мылом умываться нельзя! ! Есть специальные пенки для каждого типа кожи, они кожу не пересушивают. А неводостойкая тушь такой пенкой смоется, а водостойкую - лучше специальным демакияжем. Его правильно использовать так - смачиваешь половинку ватного диска, подкладываешь под нижние ресницы, а другим ватным диском или ватной палочкой снимаешь тушь, не растягивая веки, а после всего - пенкой, потом - тоником, потом - кремом
самое лучшее средство для смывания туши и вообще полностью всю косметику с лица- это любое масла которое продается в аптеке. для ресниц очень хорошо миндальное, оливковое. для лица-персиковое.
у моей мамы постоянно раздражение после всех смывок, даже люксовых. сейчас перешли на масла и она очень довольна
так еще ресницы укрпляются, я вот за месяц вижу хороший результат.
миндальным маслом смываю глаза-укрепляет ресницы
персиковым-лицо, предотвращает появление морщин и т. д.
способ: намочить ватным тампом теплой водой+ несколько капель масла. (только жирные масла, а не эфирные)
попробуй, не пожалеешь!!!
кто на что горазд)))))))
купите спец. жидкость, например тот же Черный Жемчуг
а то от смывания водой и мылом кожа вокруг глаз через пару лет будет выглядеть плачевно :(