Косметика, парфюмерия
Дорогие женщины, посоветуйте, что делать с линией бикини?
Мне нравится когда интимная прическа выглядит либо тонкой полоской, либо вообще гладно. Но я не могу себе выбрать подходящее средство. Бритка оставляет раздражение, и тольку мало, на следующий день уже ежик, от кремов тоже раздражение. Эпилятором больно. Воском плохо выдергивается и еще больнее, чем эпилятором. На дорогие салоны денег нет. Поделитесь опытом. может есть хорошие средства или приборы?
Есть! Просто отличный способ!!!! Во-первых, кроме депиллятора ничего не используйте, потому что он - оптимальый вариант. а чтобы не было больно есть три способа:
1. Охлаждающие спреи типа ледокоина (стоит на дешево, зато надолго хватает и классно обезбаливает)
2. Делат депилляцию каждую неделю. Тогда волоски еще не отрастают сильно и густо и совсем не больно
3. Для удаления волос использовать средство: молодые листя грецкого ореха высушить, сжечь, смешать с водкой, настоять неделю в темном месте и втирать в места. на которых нужно удалить волосы.
Все равно лучше депиляции у хорошего косметолога ничего не придумано-в домашних условиях все не то, тем более не стоит дома пытаться удалять воском-вросшие волоски вам будут обеспечены, так как только со стороны точно видно направление роста волос, а оно на разных участках кожи может быть разным. Раз в месяц сходить к косметологу-не такая большая плата за гладкую кожу, там где нужно
Я пользуюсь кремом эвелин 8 в 1.
Я перебрала все, но все жж вернулась к воску.
Менее больно, чем эпилятором ( а особенно если убирать вообще все, под ноль) , и долго.
Да и неудобно жутко.
В салоне убирают воском минут 15, довольно гладко.
Если делать хотя б раз в месяц, практически не больно.
А если после переыва мес в 2-3 то конечно. .
Самой воском-это утопия. .
Лазер, и фото я тоже пробовала-результат мягко скажем нулевой после полугода вкладывания немаленьких денег.
Да и неудобно жутко.
Самой воском-это утопия. .