Косметика, парфюмерия
обожаю косметику ИВ РОШЕ...а вы как к ней относитесь?
Скажем так: в своём ценовом сегменте это действительно хорошая, качественная косметика. У кого есть средства на Dior и Chanel - ради бога!
Светлана Хоптынская
Чёткий ответ на вопрос. Побольше бы ТАКИХ адекватных людей, как ВЫ!
никак, я никогда ей не пользовалась!
предпочитаю меньше, но лучше... .
чем иметь 5к помад, купленных в Ив Роше, я обойдусь одной, но Диор или хоть Клиник на худой конец.. .
единственное, что иногда там покупаю - рассыпчатую пудру....
да это ширпотреб а не эксклюзив
Я обожаю.... я часто заказываю ее по инету!!!! Вот ...в среду бегу на почту, что бы забрать заказик!!!!
есть некоторые продукты, которые мне нравятся. Например, гели для душа, лосьоны для тела, скраб, средства для ног. Но вот уход для лица и декор предпочитаю других марок )
Однозначно- одна из хороших фирм среднего сегмента. ПОКА ещё не перешла на искусственные добавки, чем грешит японская и американская косметика. Про ЭЙВОН не говорю вообще- это нельзя считать косметикой вовсе!
«Middle market» - это косметика среднего класса. Содержание натуральных биологически активных веществ в этой косметике составляют от 30% до 60% консерванты — нетоксичные — бензоаты и парабелы (из растительного сырья, но производятся химическим путём) . Во избежание привыкания не рекомендуется пользоваться косметикой одной косметической линии дольше 6 месяцев.
Косметика этого класса:
Евро Ши
Ревлон
Лореаль
Мери Кей
Пупа
Буржуа
Деклеор
Ив Роше
Ланком
Косметика этого класса:
Евро Ши
Ревлон
Лореаль
Мери Кей
Пупа
Буржуа
Деклеор
Ив Роше
Ланком
очень положительно! мне тоже нравится!
Что то нравится, но не всё.
Аня Лютова
Она в основном для молодой кожи, для возрастной пользуйтесь маркой ПЬЕР РИКО. ЭТО ИХ ДОЧЕРНЯЯ КОМПАНИЯ
Я никогда не пользовалась, поэтому от себя ничего не могу сказать. Но! У меня одна подруга когда-то очень любила Ив Роше, особенно всякие кремики, нахваливала их постоянно и тд. На ее день рожденья я ей подарила крем от Эсти Лаудер.
Через неделю она приходит ко мне и говорит: "Все яно. Только куда мне теперь весь этот хлам от Ив Роше деть-то? ". Я предложила наносить на руки и ноги. Подошло.
нормально. лучше о косметике не судить, а чем косметика вас обидела? ! у каждого свой тип кожи, свой вкус, свой запах.. .
вообще косметику ив роше нормально отношусь, плохого ничего не скажу.
Пользуюсь! Но не всем! В Ив Роше хороший уход (гели, скрабы, кремы) . А вот не могу себя заставить выбрать по картинке декор или духи)) . Такую косметику я выбираю только в проверенных магазинах)
Мне нравятся в ив роше крема, блески, лаки и кремообразные тени.
Мне нравится YRIA туалетная вода, точно запах стойкий, крема не нравятся, тональный крем хороший)
так себе.
Нравиться, почти каждый месяц заказываю в инете кремы, лосьоны для тела, последний раз пришла офигенная палетка теней, качество хорошее, не скатываются, не слишком ярких и вызывающих цветов, как раз на работу пойдет
нормально. мне там туалетеая вода ваниль нравится.