Косметика, парфюмерия

Девушки у кого жирная кожа лица какая у вас умывалка?

Я пользуюсь пенкой для умывания от Avon. Кожа серьезно преобразилась, стала намного лучше. А еще лосьон-тоник для жирной кожи после умывания (у меня "100 рецептов красоты"). Мне нравится!)))
Yulia Kamalova
Лучший ответ
Гель-пенка для жирной кожи фирмы кора. затем тоник для жирной кожи этой же фирмы. а затем крем ддля жирной кожи с матирующим эффектом этой же фирмы. Ни на что другое я свои средства не променяю.
Карина С.
вот мои любимые:
пенка для умывания Боди Шоп с чайным деревом
гель Виши из серии Нормадерм
гель Авен для проблемной кожи
Даже если у Вас очень жирная кожа, зимой она становится суше из- за интенсивной потери влаги. Рекомендация профессионала: на это время года выбирайте средство для очищения кремово- гелевой текстуры.
1. Нормадерм от Виши
2. Гель для умывания для проблемной кожи от Мэри Кэй
3. Гель для умывания для нормальной и жирной кожи Артисти от Амвэй
Alessandra Zakharova
Умывалка спциально для проблемной кожи "Кристина" (профессионалка) , крем увлажняющий "Пайо".
Лёд, лёд, еще раз лёд) Протирай лицо льдом несколько раз в день : утром, днем, когда приходишь домой и вечером. Можно также протирать календулой, но не спиртовой.
Не советую мазать кожу кремами, это закупоривает поры.
Ну незнаю сколько вам, но у меня переходный возраст. Кожа стала очень жирной. У меня гарниер. Очень помогает!
За кожей лица я ухаживаю так: сначала пенка для снятия макияжа, потом очищающее молочко, тоник и крем. Через день пользуюсь скрабом. Два раза в неделю делаю маски. Для лица очень хорошее средство - лед. После умывания протирать лицо кубиком льда - моментально освежает.
Neutroguene гель для умывания, еще МИА мусс для умывания.
Cristina - покупала в салоне. Для жирной кожи лица это самое лучшее.
Ещё у меня были виши и avene, так вот: Cristina - первое место, второе - avene, третье - виши.
Ольга Гейн
TimeWise Mary Kay для комбинированной/жирной кожи плюс тоник для проблемной кожи.
Ну у мя тоже переходный возраст, я пользуюсь фирмой Nivea(мне помогает)