серия СПА очень нравится (любые продукты из этой серии) , вся серия для ног (не сравнится ни с орифлеймом, ни с фаберликом, ни с чем другим) , спреи для тела (очень даже советую!!!) , бальзамы для губ (дешево и сердито) , гели для душа (только серии noturals), пены для ванн.
Блески для губ не все очень хорошие (можно попробовать помаду-мусс, блеск для губ с эффектом объема, охлаждающий, насыщенный цвет) . Ну вот, пожалуй, и все. Удачи!
Косметика, парфюмерия
Что стоит купить из косметики Avon?
Смотря что.. .
Средсва из серии СПА ооочень даже неплохие.... туши для ресниц... 2-3 достойные есть и цена приемлемая... не хуже Макс Фактора, а цена ниже.. .
Не соглашусь с с "Кипрей"...лаки неплохие для их цены, если не брать серию "Колор Тренд"
Пены и гели для душа нормальные
Средсва для волос.... для укладки.... очень хороший бальзам для кончиков волос.. .
Пены и гели для душа нормальные
мне у них нравятся только кремы для ног, дезодоранты шариковые.
ничего
Пену для ванны.
Туалетные воды есть с приятным ароматом, а вот из косметики вообще ничего не советую покупать.
Я вот из 8мартовского каталога водичку купила, на что то более фирменное денег жалко стало-а это вкусно пахла и не дорого. Пены для ванны ничего, а вот шампуни не берите-дрянь.
Лучше вообще ничего не покупать
Туалетные воды есть хорошие, тушью пользуюсь постоянно, ну и крема для ног мне нравяться
Спреи для тела
дезодоранты
не нравитсяРаньше в самом начале еще ничего было, а потом.... Просто безобразные лаки для ногтей
Кисть для румян и пудры
Серия планета SPA - маски, скрабы и прочее. Гели для душа и пены ничего.
Туалетная вода, пена для ванны, скрабы и спреи для тела
poprobovala krem iz serii 40+.otvratitelno.mesjac le4ila kozu,allergija,zud stasnij.bolse na takie experementi ne resajus