Косметика, парфюмерия
Стоит ли пользовться косметикой avon?
Хорошая косметика хорошего качества. ( лично я имею отношение к другой косметической компании) А насчет цены - это продукция, продающаяся через розничную сеть, имеет огромное количество наценок, пока она дойдет до реального покупателя. Любая продукция, продающаяся по системе прямых продаж имеет минимум посредников. Поэтому цена практически всегда соответствует качеству
я пользуюсь только масками и прочими вещами из серии СПА. остальное не очень нравится
А почему нет!! !
Блески у них очень неплохие... .
2-3 по-качеству не хуже Макс Фактора, а цены приемлемые.
Серия КолорТренд... не советую... мне не очень понравилась.
А так... тональные и пудры неплохие.... тени.. .
Блески у них очень неплохие... .
Мне нравится, во всяком случае аллергия не проявляется, как от другой косметики
Это смотря кому что подходит. Наверное Вы замечали что тушь, от которой в восторге подруга, Вам или другой подруге может вообще не подходить? Тоже самое с кремами, красками для волос и другой косметикой. Мы ведь разные все: )
Могу лишь сказать что лично мне практически всё, что я пробовала в Эйвоне не подошло. Только туалетную воду одну я уже четвёртый год беру: ) Гели для душа неплохие, румяна в шариках, какой-то шампунчик и маска для окрашенных волос. Тушь выкинула (обещали объём, удлинение и изгиб, а я её на ресницах в два слоя не видела под микроскопом) . Выкинула карандаш-корректор (к вечеру скатывался в шарики и становится жёлтым) . Тоник против чёрных точек.. . о ужас.. . пах спиртом хуже чем тройной одеколон и жёг кожу, эффекта ноль. Помады, блески, тени и прочее не пробовала и не хочу. Я в палатке за меньшие деньги подобное куплю. Впрочем в палатках почему-то я почти всегда всё качественное беру. Корректирующим карандашиком за 100 рублей довольна как слон, идеально под цвет кожи попал: ) Не скатывается, цвет не меняет. Крысота: )
За то мне подходит Орифейм. Ещё ничего на помойку не отправилось. Если что-то и не ахти на первый взгляд, я нахожу этому применение. Например корректор под глаза я смешиваю с тональным кремом. Иначе он не ложится на кожу нормально. А с тоналкой самое оно: ) Тонак плотнее становится и светлее, отлично синяки под глазами замазывает. А тушь 5-в-1 вообще сказка: ) Ничего лучше ещё не покупала. У всех более дорогих аналогов (до цены в 600 р) обязательно минусы лично для меня были. То размазывается, то от слёз по всему лицу течёт, то не подкручивает, то длины мало, то объёма.. .
Так что ищите своё и не останавливайтесь на одной фирме. Шампунь подойдёт из Эйвона, тушь из Орифлейма, помада из Фаберлика, а крем может быть свой найдёте только за 2000 рублей в какой-нибудь элитной марке косметики.. . Или наоборот за 15 рублей.. . Или... сами делать будете:)) ) Огурчик там, бананчик, сметанки и вуаля! Результат на миллион долларов:))))
Комментарий к предыдущему ответу - если убрать с Летуалевских наценок зарплату дистрибьютерам, продавцам, грузчикам, арендную плату и т. д. они тоже получатся вполне недорогими. И такими люксами казаться не будут.
А Эйвоном пользуйтесь на здоровье. Нормальная вроде косметика (хотя я только декор пробовала и парфюм)
А почему нет. Кому что нравится
Почему бы нет? но если учесть, что в цене заложены издержки всех расспространителей (что-то вроде зарплаты) , то итоговая цена этой косметики ОЧЕНЬ дешевая, поэтому на супер качество не стоит рассчитывать.. . я предпочитаю покупать всё в розничной сети спец. магазинов, но это дело каждого!
Она примерно вся одинаковая, что эйвон, что орифлейн и т. д и т. п., но в эйвоне хоть не так много денег за неё хотят.
Действительно дешевка и соответствующего качества.
Уверена, потомучто родственник знакомой занимает в их представительстве какой-то высокий пост. Лапшают распространителям, они вдохновленные лапшают нам.
Хотя, если у вас здоровая кожа, то может и выдежит испытания этой косметикой.
решать вам а так почитайте про состав