Косметика, парфюмерия
сколько туалеток в идеале должно быть? ( для полного счастья)
"Не в пирогах счастье, Карлсон... " - то же про парфюм можно сказать: -)
чем больше, тем лучше!
Нет предела совершенству. Хотя я предпочитаю духи.
Хмммм.... Счастье - это путь к цели, но не сама цель
Скорее, счастье - это сиюминутное состояние души.
Но, это сиюминутное счастье, к которому рано или поздно привыкаешь. Вечного кайфа не бывает., так и с парфюмом, вот вчера купила уже N флакончик (ставить некуда+в комоде некоторые стоят) думала (вчера!!!!))))) всё!!!не хочу, хватит, я счастлива
....а сегодня работаю.... и думаю.... ох, вроде как ещё хочу Micallef
У меня их штук 30. На все сезоны
у меня в пределах 10 - запахи разных семейств, что бы можно было подобрать под любую ситуацию. настроение
в идеале мне бы хватило одних духов, составленных для меня лично хорошим мастером:))
Elena Dolmatova
Эх, как я далека от идеала!!!!))))
Ох! ну и вопросик!!!! Да чем больше, тем лучше!!!! У меня уже ставить не куда. так нет... вот планирую прям сегодня ещё приобрести одни!!!! Чем больше, тем лучше!!!!
а как только понравится в магазине так сразу и надо покупать - вот столько и должно быть Кстати, я покупаю всегда парфюмированную воду - и держится хорошо, и недорого
мне нравится когда: зимняя, весеняя, летняя, осеняя, и чтоб на каждое время года -дневная и вечерняя, вот и считайте...
Самое меньшее четыре: летняя и зимняя, на каждый день и для особых случаев. Но у меня БОЛЬШЕ....
сколько можешь или хочешь себе позволить. от человека зависит
столько чтоб для каждого моего настроения подходила)
Не знаю, штук 30!
быстр выветриваютя, так что лучше парфюмированную преобретать, как минимум