Косметика, парфюмерия

Сколько ароматов вам надо для полного счастья?)))))

Для счастья нужен лишь один.. . тот, которым пахнет любимый человек!
Zhansaya Mamyrova
Лучший ответ
запах дорогих сигарет, легкого свежего унисекс-парфюма и кофе - причем желательно от спутника рядом:)
Настя Громова
не знаю, мне всегда хочется еще
Я уже как то отвечала, на подобный вопрос....)) )

.Счастье - это путь к цели, но не сама цель

Скорее, счастье - это сиюминутное состояние души.
Но, это сиюминутное счастье, к которому рано или поздно привыкаешь. Вечного кайфа не бывает., так и с парфюмом, вот вчера купила уже N флакончик (ставить некуда+в комоде некоторые стоят) думала (вчера!!!!))))) всё!!!не хочу, хватит, я счастлива

....а сегодня работаю.... и думаю.... ох, вроде как ещё хочу
Виктория Жилякова Приветик)
Ой,а какой вчера купили? Очч любопытно)))
У меня и так внушительное количество.... но я не останавливаюсь на достигнутом!!!! Безумно люблю парфюм!!! И готова пополнять сови запасы, хоть каждый день!!!!
я не могу пользватьс] 1 ароматом. для полного образа и моего моратьного удовлетворения 10-11 штук минимум. Под разную одежду и под разное настроение нужны разные ароматы
Anna Nesterenko
в принципе 1-3...))
Единственный и неповторимый...
Ruh_Kz
странное у вас понятие счастья....
один любимый парфюм Моего мужа)
Jansaya Aman
1 - любимой женщины...
Аромат духов на его рубашке. Которую я надеваю когда его нет рядом...
Алсу Сафина
запах подмышки, етот радиоактивный запашок похлеще запаха спирта потому перебивает ево
Жанна Заим
Альфия М мойтесь чаще!
вообще то один, запах моего любимого)))
три, это два моих парфюма и один моего мужчины.
ароматы не для счастья у меня-просто нравятся, новые, вкусные- всегда хочется ещё подкупить
1, но пока его не нашла, поэтому на данный момент - 26 )))
Мужской запах1
5-6-моих любимых!
Ainuska Ajybekova