Косметика, парфюмерия

милые девочки :)

у меня очень большие проблемы с кожей на лице. у меня всегда были черные точки на носу. но они были совсем не видны, поэтому я не расстраивалась. но сейчас у меня высыпали прыщики на лбу и на подбородке. при чем некоторые из них очень временами очень чешуться. а кожа на щеках очень шелушиться. я покупала разные средства от прыщей. в том числе и в аптеке. но кожа от них еще больше шелушиться, а прыщи не проходят. незнаю что делать. может посоветуете какие нибудь народные рецепты или какое нибудь хорошее средство. пожалуйста. заранее спасибо. с наступающим
я бы посоветовала лучше показаться врачу он осмотрит тебя выявит проблему и назначит лечение. с наступающим))
Танюшка Малышка
Лучший ответ
к дерматологу вам надо, самолечением можно еще навредить
о боже, какие народные рецепты! сходите к врачу!
Возьмите ТТО серию от Ламбре. ( Гель, тоник, крем) .
Эта серия для проблемной кожи. Я думаю Вам поможет. Удачи. С Новым Годом!!!
попробуйте протирать крепким отваром шалфея и отвар того же шалфея но нормальной консистенции - пить. но это требует времени. шалфей обладает дезинфицирующим и противовоспалительным свойством. в любом случае - не навредит. С Новым годом!
Кристина
хорошее средство перекись водорода или этиловый спирт (муравьйнный) продоеться в аптеках. 3-4 раз в день смазываешь лицо, через недели две лицо станет чище. Кремами не пользуйся различных фирм так они смогут вызвать аллергию, вместо умывания водой умывайся огуречным лосьеном, он продоеться в аптеке.
Bosb75
у меня тоже вот недавно вдруг внезапно высыпало весь лоб маленькими подкожными прищиками. такие маленькие и много много.
помог только салициловый лосьен (бессспиртовой) подается в аптеке. еще щас купила серию face control беларусский фирма витэкс... маска там офигенная.
скорее всего у тебя проблемы с печенью и ЖКТ (желудочно-кишечный тракт) . Также внимательно следить за питанием, и обязательно здоровый 8 часовой сон! Советую пить много воды (негазированной) . И также серию "Face control" от белиты, она подходит любому. Также ни в коем случае не умываться мылом - оно содержит щёлочь! оттуда и шелушение.. . +обязательно витаминки, желательно с Цинком!