Косметика, парфюмерия

Кто пользуется минской косметикой ВИТЕКС. Как она вам? Чем пользуетесь

Елена Гапеева
Кроме средств по уходу за волосами ничего и ненужно покупать, уход за кожей недостаточно вымешанных текстур. После окраски волос, всегда моделям наношу ревивор, можно сразу на фотосессию.
Мишель Фабиан
Лучший ответ
Витекс, не в Минске производится, а в Витебске: -)) бальзам-кондиционер с кашемиром и биотином нормальный, а больше ничего не покупала
Я пользуюсь очень давно... лет 10..не портится косметика, как во многих других фирмах.. В Витексе очень хорошие средства по уходу за волосами (шампуни, бальзамы, маски), например, Гранат, сила и объем, волосы после него, как в сказке, послушные и, действительно, объем, т. е. рекламе, что написана на этикетках можно доверять на сто процентов. Так же для лица, крема и маски.. молодею от этих кремов, все на натуральном сделано. добавки, как в самой дорогой косметики, т. е. масло Ши, сейчас в Витексе появилась новая серия Соли мертвого моря, там и для лица и для волос, советую, не пожалеете. Еще в Белите нравится серия с Q10,там тоже и для волос и для лица, шампунь с бальзамом два раза покупала и для лица есть сыворотка красоты, просто супер, сказка. Вообщем там все хорошее.
белорусская косметика славится хорошим качеством, я пользуюсь белорусской, но фирмы эксклюзив косметикс
я когда приезжаю в гости в Белоруссию всегда покупаю много всяких средств - очень нравятся бальзамы для волос, для рук, маски легкие увлажняющие неплохие - и все это так дешево! Но постоянно бы пользоваться не стала.
Пользуюсь только косметикой класса люкс из Сибирского здоровья, более 10 лет.
Татьяна G
Респект и еще раз респект. Достойная косметика - я правда для лица не беру, а вот шампуньчики, масочки, бальзамчики для волос - просто супер!!! Эффект потрясающий.
Вера Ерохина