Косметика, парфюмерия
Мери кэй нормальная косметика (крема) или нет? Кто за, а кто против? Очень надо или советуйте альтернативу. ПОЖАЛУЙСТА!
Натуральная косметика хороша лишь тем, что ласкает слух словом "натуральная". В остальном очень аллергична, малоэффективна, часто имеет неприятный цвет и запах. Мэри Кей к такой не относится.
Когда Мэри Кей появилась у нас в стране, качество было очень хорошее. Сейчас слышу много нареканий. У многих появляется аллергия на эту косметику.
Посоветовать альтернативу? Наверное это сочтут рекламой. Если интересно, то я напишу в личку.
Я все чаще слышу, что у людей от нее привыкание, моя знакомая пользовалась коллагеновой серией, пока пользовалась - нормально, а как закончила, так кожа еще хуже стала выглядеть, чем первоначально. Потом 3 месяца восстанавливала кожу. Много у кого раздражение было. Говорят, что она гормональная.
Эта косметика по эффективности и безопасности признана лучшей в мире.
Безопасность 100%. Второе место занимает Кристиан Диор. Безопасность 89%, остальные далеко позади. Кстати Кристиан Диор несколько лет подряд просила Мэри Кэй продать формулы средств по снятию макияжа и Комплекс -таймвайз- который запатентован специальной правительственной комиссией СШАи на сегодня посвоим омолаживающим и увлажняющим свойствам в 4 раза сильнее других аналогов. Это официальные данные. Кстати, Мэри Кэй это единственная женщина, чьё имя есть на аллее звезд в Вашингктоне, прямо рядышком с именем Энштейна.
Хорошие косметические средства, высокое качество. Все необходимое для вашей кожи подбирается индивидуально Независимым Консультантом по красоте
хорошая, но
у меня аллергия
Действительно, что у каждого человека свой пит кожи, поэтому и косметика у каждого своя. Одному крем может помочь, а у другого вызвать аллергию. Мери кей хороша тем, что перед тем как купить ее можно попробовать, в магазине этого не сделаешь, а вот после этого уже сама решишь нужна тебе это косметика или нет. Я пользуюсь, потому что мне очень нравиться эффект, аналогов пока не нашла. При желании напишу в личку подробнее.
это косметика очень хорошая и качественая!! ! но дорогая