Косметика, парфюмерия

мне 19. а прыщи все не исчяезнут... как только простужаюсь - лицо покрывается ими. а я часто болею

Я не читала, что вам ответили, но возможно вам посоветовали Зенирит.. .
Не в коем случае... это очень опасное средство! Потом пожалеете 100000000раз!
Советую... Изотрексин-гель, регецин и маски из глины с доьавкой бодяги порошок!!!!
Надежда Птичкина
Лучший ответ
Для профилактики простуды можно пропивать курс эхинацеи, запивая сиропом облепихи, можно зимой пить чай с молоком и прополисом, можно пропить курс МКЦ для очистки организма, а за ним - курс бифидумбактерина и наладить сбалансированное питание - проблема молодых часто связана с неправильным питанием: нет опыта обращения с разными продуктами и график питания обычно - кошмарный
Вам нужно сдать анализы на дисбактериоз. Большинство проблем с иммунитетом родом из кишечника. Патогенная микрофлора (в вашем случае, возможно стафилококк или стрептококк) активизируется при заболевании и вылазит в виде прыщей.
Возможно, что вам нехватает каких-либо микроэлементов, витаминов. Купите Перфектил, он улучшает состояние не только волос и ногтей, но и кожи, на себе испытано. И ежедневно по 100 гр тертой морковки со сметаной нежирной.
*****людмилка *****
У меня бывает такая реакция на холод. Обыдно) Летом от жары прыщи, зимой - от холода и ветра. Я теперь стала закутывать лицо по самые глаза в шарф. Тьфу-тьфу - кожа сала получше.
У меня они до 25-ти то появлялись, то исчезали. От организма зависит. Пройдут, не боись!
Nazaket Muxtarova
У разных людей по разному мне 21 прыщи с 14 терплю. У кого то вообще не бывает или бывает но мало, иногда угревая болезнь сопровождает человека всю жизнь. Всё индивидуально. Сходите к косметологу или дерматологу он вам что нибудь посоветует.. . Удачи!!!
Svetlana Garne
Купите в аптеке бадягу, делайте маски. Слышала, что помогает.
Лерочка )))
Один выход - закаляйся. Перестанешь болеть, не будет прищей. )))))))))))
Нэля Рагулина
ЗИНЕРИТ!!!! продается в аптеке) тролько им и спасалаь) ) на самом деле классная штука)
антиокс ешь (натуральные витамины) болеть тоже перестанешь...
Есть очень хорошее народное средство : 1стакан пива смешать с 2столовыми ложками сметаны и пить по 100 грамм за 20 минут до еды. Стимулирует обмен веществ . Вреда никакого.
попробуй секс регулярный