Подправить лицо не возможно никакими кремами, не дорогими, ни дешевыми, можно только питать кожу и она будет медленнее стареть, так что не тратьте понапрасну деньги на дороговизну, результат один. Подберите крем себе комфортный, а лучше несколько.
Никаких научных лабораторий по разработке кремов как по телеку показывают нет и в помине, вот в Англии один институт решил проверить супер крем и вывод напечатали что все это ерунда, такой же как и все. И мировых стандартов нет, есть бизнес куда нашим сложно попасть, много денег нужно чтобы все бюрократические преграды пройти и на международный рынок выйти, тогда крема станут дороже Диоров, а когда окупятся не известно, а за это время чиновники взятками замаят)) ) А иностранки покупают коробками наши люксы и янтари, да мыло дегтярное и везут к себе вместо своих супер-пуперов)) )
Вот такие вот стандарты русские)) )
Косметика, парфюмерия
А можно "подправить"свое лицо и кожу дешевыми кремами отечественных производителей?
я, конечно, не могу вам ответить по личному опыту, в силу своего возраста и того, что с такими проблемами я пока еще не сталкивалась.... Но, судя по мнению моей мамы, дешевый отечественный крем не дает такого результата (Не лучше не стало-не хуже) по сравнению с дорогими иностранными кремами, которые действительно дают результат... а вообще, лучше уделять больше внимание маскам для лица... при чем, лучше их готовить самой ( столько рецептов есть, буквально секретов наших бабушек).... Вот они, как мне кажется, реально помогают!
страдания женщины на почве возрастного снижения привлекательности не будут отягощать жизнь, если оглядеться вокруг и найти много других возможностей для самореализации.
Могу с уверенностью сказать, что отечественная косметика вроде Чистой линии ничуть не уступает дорогой люксовой. Просто любители кремов от Диор, Шанель и т. д. занимаются самовнушенем. Может, это самовнушение и делает своё дело - не знаю.
Вы правильно взяли в кавычки "подправить"! :-) Дешевыми кремами Вы так себе кожу "подправите"....
Это знаете как глюконат кальция от высокого давления спасает! В любом креме самое важное- УВЛАЖНЕНИЕ! Вашей коже это нужно больше всего. А бороться против морщин- прикольно- интересно))
Дешевое хорошим быть не может никак! А, если учесть, что в состав дорогих кремов входит примерно 97% синтетики и консервантов, остальные 3 % природные включения и это уже дает право называться крему натуральным, то что, тогда в составе дешевого крема.... понятно! Отсюда и действие на кожу--клетки эпидермиса увлажняются, увеличивают свой объем и "закрывают"морщину. Влага быстро теряется, морщина снова раскрывается и т. д. и т. п. В результате коллагеновые волокна многократно перегибаются в разные стороны, в конце концов повреждаются, что приводит к бесповоротному углублению морщины. Поэтому кожа, не подвергшаяся воздействию подобных средств, зачастую выглядит лучше. В настоящее время только единичные производители выпускают косметическую продукцию, совмещающую полное воздействие на кожу /регенерация, увлажнение, питание, защита, очистка/ на основе натуральных биологически активных веществ.
я вот что скажу я тут комментарий написал адаме одной почитайте! и уже писал тут поробуй зеленый чай крем и т. д фабрики свободы так вот лучше любой люксовой даже з аграницей! дорогую ты всегд асможешь купить а вот начни с дешовой не понравиться выкинешь стоит копейки! ! а вот купишь крем за 1500 и покроешься прыщами будет обилдно! ! сайт посмтри www.svobodako.ru
Женщина, которая экономит на себе, дает повод своему мужчине экономить на ней .
Красота либо оплакивается, либо оплачивается! Я-за второе! Пользуюсь французской натуральной косметикой "Миллениум Альянс".Кожа-чудо, гладкая, как шелк и без морщин! Я никогда не пойму женщин, которые "экономят" на своём лице. Лучше тряпок меньше покупать! А то так бывает-идёт дама в шикарной норковой шубе, а лицо землистого цвета и всё в морщинах. Жалко мне её!
А какие фирмы вы имеете ввиду?
Нет. Любые отечественные крема не соответстуют мировым стандартам. Ни один крем российской фирмы не допускается на европейский рынок! Потому что качество плохое. и нокому неизвестно, что в составе этих кремов! Пишут-одно, на самом деле-другое. В лучшем случае, просто не будет никакого эффекта, а в худшем, последствия могут быть не очень хорошими... И никакая отечественная фирма по производству косметики никакой ответственности не несёт! Так что лучше не экономьте на себе и покупайте нормальную косметику, европейского качества.
Inesa Ivanova
КАКОЙ БРЕД!!!!1просто наша косметика дешевая!! и не выгодна ! а где вы нАШЛИ ИМПОРТУЮ?вы в курсе что в РОССИИ НЕТ НАСТОЯЩИХ ДУХОВ И НАСТОЯЩЕЙ ЛЮКСОВОЙ КОСМЕТИКИ!!!это вы пользуетесь гаввном! китайцы вам люкс делают! я знаю потому ездию за границуи и как лбая женщина интересуюсьтам одежлой косметикой!!!!так вот ни духи ни косметика Диор, шаненль из Парижа и т.д. рялдом не валялась диором купленным в РОссии,а шампунь шаума вообще запах даже другой!!!!а патин правд алучше профссиональных НО ЗА ГРАНИЦЕЙ!! в мосвке пантин ГАВНО ПОЛНОЕ!!!!
А натуральные маски? Любимая моя маска это овсянка+масло оливковое или репейное, а крем покупаю дорогой.
Я пользуюсь косметикой Фаберлик давно. Мне нравится.