Косметика, парфюмерия
Девушки поделитесь ощущениями (фитнес клуб)
Эмм...хотела бы спросить как вам аэробика?? трудно?? а вообще что хорошего и плохого в фитнес клубах??=))
Если вы занимались спортом или танцами, то аэробика трудной для вас не будет, главное запоминать движения и все делать правильно, ну и начинать с нулевого уровня, постепенно переходя в группы для подготовленных, я предпочитаю степ-аэробику и аква-аэробику, и совершенно не согласна с высказыванием о том, что фитнес клубы выкачивают деньги, просто интересно было бы посмотреть на людей самостоятельно дома занимающихся многими программами, представленными в клубах, да и нормальный тренажерный зал оборудовать на дому, далеко не всем по силам и по средствам, не говоря уже о бассейне. И потом, как и любой клуб, фитнес клубы-это еще и общение и масса положительных эмоций.
плохое - что на тебя вечно пялятся куча глаз, меня как спортсменку это очень раздражает.. ((
на аэробику не ходила, только на тренажеры..
нееет аэробика и пр танцевалки мне не в кайф, а вот c железом с удовольствием занимаюсь :-))) в смысле на тренажерах! при этом самое главное хороший инструктор, который даст нагрузки именно подходящие тебе, мне с инструктором повезло, сегодня я прекрасно и без него обхожусь, никогда не насилую свой организм и тело, потому что знаю, сколько раз, сколько подходов, сколько минут,,,, знаю на какие части тела нагрузки мне категорично нежелательны, а вот в аэробике инструктор дает нагрузки всем одинаковые и в итоге можно получить совсем не желательный для себя результат! (видела как колбасятся в группах аэробики и худышки и пухляшки с абсолютно одинаковой нагрузкой-абсурд! поэтому считаю, что нельзя заниматься стадом, а только с личным тренером! а в фитнес клуб ходить нужно обязательно, это здорово, это образ жизни если хочешь, от которого получаешь колосальное удовольствие, у меня хоть и дома полно тренажеров, но меня тянет в клуб, там атмосфера особая и мне она безумно нравится!
Кому что нравиться, я занималась калланетикой и пилатесом мне очень нравиться.
А полохое то что фитнесс клубы просто выкачивают деньги, когда человек сам может себе составить программу и заниматься самостоятельно
иногда хожу в фитнес-клуб, но в большинстве занимаюсь дома
Спорт-это всегда благотворно, но против желания лучше не заниматься. Начнут вылезать болезни, что глубоко сидели.
Аэробика удобная. В фитнес-клубах приятно посмотреть на тренеров и неприятно на окружающих :)))) Не люблю потеть и запах пота.