Косметика, парфюмерия

Правда,что и со сравнительно-недорогой декоративной косметикой,можно выглядеть не хуже,чем с люксовой???

главное что бы она была качественной!
Марина Шайдулина
Лучший ответ
можно, но недолго)) ) через некоторое время тушь осыпется, карандаши смажутся, помада расплывется на губах)))))))))))) ) в таком случае обычно лучше без косметики)))))
Да
Но не долго)))))))) )
Совсем не обязательно. А в люксовой платишь больше за имя, чем за качество. И потом в России столько подделок продают, даже в супер-пупер люксовых магазинах! А в нашей отечественной кстати больше натуральных компонентов. Правда изза этого она не может храниться долго.
Руса Ларина
если есть ручки и мозги, то можно выглядеть при любых обстоятельствах..
Юлия Слетова
Есть плохая, очень плохая, хорошая и люксовая.
Люксовая для тех, кто имеет много денег и мало шансов стать красавицей.
Daria Rudenko
Правда, косметику следует выбирать не по степени раскрученности бренда, не за красивую бамночку, а по составу компонентов.
Галина Дедолко
Разумеется) В особенности если природные данные хорошие.
Ну тут дело в качестве косметики, не дорогой косметике, по качеству, до люкса, ну оочень далеко
Интересные здесь ответы. Мол, люксом пользуются только страшилки и вообще он у всех скатывается, осыпается и лучше ленинградской туши ничего на свете нет о_О
Хорошо можно выглядеть даже при небольшом доходе, если грамотно подбирать косметику, избегать подделок и обратить взор хотя бы к тому же масс-маркету в лице Буржуа, Лореаль и Мейбеллин.
НО! если есть возможность, то уж лучше сэкономить и купить 1 хороший тональник вместо 3 бутылок дешевого. Люксовая косметика дольше держится, лучше ложится на кожу, гипоаллергенна и некамедогенна, в общем, за это люди и платят, а не только за раскрученный бренд, иначе бы этой косметикой никто больше одного раза не пользовался.
Юлия Горелова
Правда!
Но используя дешевую косметику потребитель
расплачивается своим ЗДОРОВЬЕМ.
Сами подумайте если нет разницы,
то зачем выпускать дорогою косметику вообще!
Хотя бижутерия блестит как золото, однако
все хотят ходить в золоте.
То же самое и с косметикой.
Источник-ваш консультант по красоте.
Алена Акенчиц
это так. масс-маркетом можно сделать отличный макияж, главное - подобрать правильные оттенки!
Юлия Солохина
Правда, цена - не показатель, главное качество.
Нет, уходовой пользуюсь отечественной в силу того, что аллергия на многие импортные, а уж декоративную не сравнить, хотя и импортная не всегда хорошая. Здесь много говорят о подделках в России, но, думаю, в Италии этой проблемы нет. Дочь купила там тени и блески для губ Диор на распродаже, так одни слезы : тени скатываются, а блеск вообще комьями.. . Все надо пробовать. Думаю, что и уход импортный подберу со временем, просто как-то странно у меня получается - пробник подходит, а начинаешь пользоваться - через неделю-две пошло-поехало, а выкидывать крем за полторы-две тысячи обидно..
Юлия Марова
Правда! У дешевой косметики главный недостаток - она может вызывать аллергию, но в последнее время производители явно над этим работают. Главное выбирать со вкусом.
Inna- -G
Я думаю, что можно. Ну, конечно, не с помощью той косметики, что от бабушки с перехода)) . Я пробовала много туши люксовой, но нравится мне только Мейбеллин (волюм экспресс) , она не многим хуже (ИМХО) . Карандаш для бровей "ЕВА", ленинградская косметика, вполне приличный. Но вот тональный покупаю из люкса, тут разницу ощущаю.
Если говорить об уходе, то люкс, конечно лучше. Ну не сравнить умывашку от Шисейдо с Нивеа... Но на такое я пока не зарабатываю)) . Нравится "Грин Мама" смывки, а уход "ОLAY".
правда)) ) встречала люксовую совсем ужасную по качеству, но как говорят "пипл хавает" и покупает (((
Могу сказать что скатывание в косметике не от качества, вы купили по дешевке марочную, но просроченную косметику. попробуйте помады Дзинтарс...
Ради эксперемента сделай 2 одинаковых макияжа дешовой и дорогой косметикой (только оригинальной) , сама увидиш разницу, а главное почувствуеш, можно даже сделать фото))
Декоративной дешевой хорошей не бывает!!!! А вот на счет повседневного ухода за кожей (умывание, тонизирование, крем) то предпочтение нужно отдавать отечественной косметике, так как она разработана специально для нашего типа женщин, с учетом местности, питания и т. д.))))
Смотря как накраситься))
Да. качественно-не обязательно дорого!
Главное, чтобы купленный товар не пылылся на полке)))
Я считаю, что ПРАВДА_). Только сравнительно недорогую нужно отличать от дешевой.
Елена ****