Косметика, парфюмерия
Какие косметические(в том числе и народные) ср-ва,хорошо отбеливают кожу???
лимон, огурец
маски с соком лимона, кислым молоком..
серия болгарская ахромин.
наждачная бумага
Флоресан - Белый лен - молочко, крем и лосьон
Из магазинов только крем АХРОМИН (но только Болгарский) - он дешевый рублей 70 стоит. Из народных. Маски. Для сухой кожи - Состав; 1 столовая ложка сметаны, 1 яичный желток, 1 чайная ложка водки, 1 столовая ложка лимонного сока. Для жирной кожи - 1 взбитый яичный белок, 1 ст. ложка лимонного сока.
сок лимона
Хорошо отбеливает серия Лотос Корпорации " Сибирское здоровье"
петрушка и огурцы
Мне очень нравится крем Биора Лотос Корпорации "Сибирское здоровье".
Повышенная пигментация кожи – проблема людей как молодого, так и пожилого возраста. Это может быть как защитная реакция на солнечные лучи, так и гормональные сбои в организме. Наряду с дорогостоящими процедурами, проводимыми в салонах, существуют более доступные способы отбеливания. Предлагаем Вам эффективную методику избавления от пигментации, выравнивания и защиты кожи в домашних условиях.
Отбеливающая серия «Биора-Лотос» призвана комплексно решать проблемы, связанные с повышенной пигментацией кожи. «Биора Лотос» избавит Вас от ярко выраженных пигментных пятен, обеспечит бережную защиту Вашей кожи от активного солнечного воздействия и предотвратит появление пигментации в дальнейшем.
4 ЭТАПА ОТБЕЛИВАНИЯ:
1 этап - ПОДГОТОВКА (Отбеливающий пилинг)
2 этап - АКТИВНОЕ ТОЧЕЧНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ (Отбеливающая крем-маска)
3 этап - ИНТЕНСИВНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ (Ночной отбеливающий крем)
4 этап - ЭФФЕКТИВНАЯ ЗАЩИТА (Дневной защитный крем SPF 20)
Средства серии "Биора-Лотос" созданы таким образом, чтобы их использование обеспечивало полноценный уход за кожей, и сделало возможным замену обычных средств ежедневного ухода.
4 ЭТАПА ОТБЕЛИВАНИЯ: