Косметика, парфюмерия

Почему многие пытаются подобрать крем для лица и забывают об очищении?Оно ж не меньше нужно!А кому-то и больше.

Согласна на сто процентов.. . И еще насколько я помню по курсам косметологии: Если женщина год не пользуется маской для лица, то на крем можно уже не тратиться, он просто не впитывается
****** ))))
Лучший ответ
Прыщи редко возникают из-за плохой гигиены, чаще всего причина - внутри организма (желудочно-кишечный тракт или переходный возраст) .

Я очищаю кожу средством для умывания 2 раза в день - утром и вечером. Зимой умываюсь утром просто водой, т. к. кожа и так сухая.
Дома кремом стараюсь не пользоваться - любой крем это прежде всего химия.
Gavhar Juraeva
а что нужно? как очищать лучше? вот у меня смешанный тип кожи..
Лариса Бубенщикова При выборе очищения нужно еще и возраст учитывать...Не будете вы в 19 лет наносить средства для 40-летних, так ведь?! В каждом возрасте свои проблемы...
много людей неграмотных в плане ухода за собой.
Darya Chernenko
Не знаю кто как, а я в комплексе пользуюсь-и умывалкой, и тоником, и кремом для лица и для вокруг глаз, иногда и сыворотку использую.
Я вообще очень многое не понимаю из действий большинства современных женщин. Зачем, например девочки молоденькие накладывают на свои чистенькие лица кучу тонального крема ( и, наверное, думают при этом, что крем не заметен, а они жутко красивые) . Зачем делают накладные ногти по 1.5 см, которые согласно соц. опросам мужчин только раздражают. Зачем, наконец, все поголовно бреют ноги - даже если волосы светлые или их почти нет? Извините - отвлеклась. Я полностью согласна, что без внутренней чистоты вообще толку нет что-либо замазывать, намазывать и т. д. Следить нужно за питанием и образом жизни, тогда никакие (или почти никакие) крема будут не нужны.
* Птичка *
Анастасия Елизарьева я раньше тоже так рассуждала.. но все таки уход необхдим, естественная красота хороша до оределенного возраста.. а внутренняя красота никому по-большому счету не нужна, если только близкому окружению.. я считаю , что в человеке все должно быть прекрасным, а особенно в женщине !
Верят всякой рекламе, и вот не думают об очищении.