Косметика, парфюмерия
Как работают консультанты фаберлик?
Что нужно покупать ддля того чтобы начать работаьб? и сколько это стоит? Примерно тоже что орифлейм?
Фаберлик тот же сетевой маркетинг. можете и зарабатывать. предлагая друзьям и знакомым и пользоваться косметикой в свое удовольствие со скидкой... Ничего покупать в первый раз не надо, найдите консультанта и просто подпишитесь, под него, приобретите каталог и пожалуста заказывайте, на складе сумма вашего заказа должна быть не менее 250р. но есть одно но, если вы течении продолжительного времени не заказывали ничего и не покупали продукцию со склада более 6 мес. , вы автоматически снимаетесь с консультационной стартовой линии... и опять по новой за платно пройти регистрацию... это везде такая система маркетинга, а вы слышали о компании "МейТан"?...косметика с Алтая... Качественная, пока еще не раскрученный бренд, качество отменное, не испорченное и цены такие же как в орифлейм или фаберлик... Если вас заинтерессовала эта косметика пишите мне в личку...
так-же как и в других знакомых компаниях ...Орифлейм или Эйвон !
шататься по городу и впаривать.
Регистрируешься. берешь каталог. собираешь заказы. и берешь продукцию на складе. в фаберлик кстати хорошо что не надо ждать товар когда придет, пришла и забрала и еще можешь на него посмотреть. там весь товар выставлен на витрине!
соглашение стоит 100руб, каталог 20руб, собираешь заказы, потом выкупаешь на складе, дополнительно вкладывать ничего не нужно, ждать тоже. очень удобно.
регистрация совершенно бесплатная! сейчас все онлайн! Могу за регистрировать и объясню как работать и как зарабатывать! Пишите в личку