Косметика, парфюмерия

Когда вам говорят:Ты отлично выглядишь на свой возраст! Что вы отвечаете?

о нет, любое упоминание о возрасте, в любом контексте, это не корректно и меня раздражает ( не в силу моего не юного уже возраста) а потому что считаю это бестактным!
Татьяна Морозова
Лучший ответ
мне так никогда не говорят))))))) ) я выгляжу значительно моложе своего возраста
Марго Королева
считаю комплиментом, когда говорящий это ошибается на несколько лет:))))
Спасибо, стараюсь.

Считаю за комплимент, хотя даже если б ничего и не сказали, я и так знаю, что хорошо выгляжу. Недавно исполнилось 28,а я смотрю в зеркало и не могу поверить-в отличии от современной молодёжи, выгляжу максимум на 25. Да и декоративкой сейчас редко пользуюсь (только если больше чем на час из дома выхожу) ,что тоже влияет на старение кожи.
Дарья Лайвина
а мне нравится всегда с незнакомыми людьми самой подчеркнуть свой возраст и смотреть как расширяются от удивления глаза собеседника, открывается рот, а у женщин появляется зависть (даже у тех кто лет на 7 моложе
и говорят :"это правда? "
я от этого получаю кайф и подпитываюсь ))))))))))))))
а там, где нужно обязательно сказать возраст, переспрашивают и внимательно всматриваются (думая что наверно шучу)))))))))) )
Я не люблю комплиментное словоблудие - я прекрасно знаю как и на сколько я выгляжу, говорящий такие фразы глуп однозначно
Лилия Тимощук
СПАСИБО и вы тоже
Я отвечаю "Мне все так говорят! "
А вообще не считаю это комплиментом, это факт :)
Зарина Жанова
Часто бывает, что с возрастом ошибаются лет так на 10...А это уже приятней, выглядеть на 10 лет моложе.
да, я такая!
Марина Алиева
Спасибо
не дождётесь)))
Говорю: "Спасибо, любимый!!! " Ты тоже отлично выглядишь)))
спасибо я итак знаю!!))