Косметика, парфюмерия

Как удаётся Софии Ротару так хорошо выглядеть в её возрасте?

Хорошие косметолог, пластический хирург и деньги на их услуги.
Ну и фотошоп никто не отменял
Елена Иванова
Лучший ответ
За ваши деньги любой каприз
Пластика и фотошоп
Елена Козырева
Как и весть шоубиз, хирургия ...неужели думаете, человек с годами молодеет и в 70 может выглядеть моложе, чем в 30?
Кизяки топчет каждое лето на всю фамилию.
Навоз-то очень питательный для всего живого.
генетику тоже не исключайте
Это двойник
Даша Вдовенко
Антивозрастной макияж называется
у нее денег дотаточно для того что бы это делать!))
SMAS- лифтинг для меня вот уже три года стал основным методом подтяжки и приведения в порядок внешности. Отзывы мои будут только положительными. Я сделала первый курс процедур в 39 и стала выглядеть лет на 30, максимум 32 – так мне говорили окружающие и так я видела сама себя.
Если ваш врач учтет все противопоказания, то никаких неприятных ощущений вы не испытаете. Покраснения, которые возникают сразу же после процедуры, особенно после второй-третей, сходят уже через пару часов. Отёков у меня не было никогда, хотя есть барышни, которые на них жалуются.
Зато эффект виден недели через три-четыре. Кожа становится упругой, подтянутой, скулы красиво очерчены, уголки губ и глаз не опускаются. Последний раз сделала и на подбородок (стал немного провисать). Довольна, «как слон после купания» — никто не верит, что мне за сорок http://elysion.center/servises/сosmetology/ultraformer/
Ната .
Пластические операции
Zumrata Sermatova