Косметика, парфюмерия

Какое средство косметики вы щитаете бесполезным. Как для себя.

:) Крема от растяжек.
Зарядка с этим справляется лучше :)
Наталья Насонова
Лучший ответ
Крем для тела
Оля Моисеева
средства от целлюлита и крем для увеличения груди - и так все ок)
Елена Панага
румяна, автозагар, карандаши д/губ и глаз, подводки
siriusrock2009
Молочко или сливки для снятия макияжа.
для меня все важное и нужное. пользуюсь всем по мере необходимости и без фанатизма
Не пользуюсь румянами (бледность мне к лицу) . и карандашами для губ. Остальное вроде пользуется спросом....
*K
*nargiza* Kaulitz
Для меня лично лишнее- это черная подводка! Даже очень аккуратно нанесенная, она немного старит меня и делает взгляд более грубым и резким, что ли.... Мне больше нравится растушеванный карандаш, обожаю делать легкий вариант смоуки -айз!

Еще достаточно бесполезная вещица- суперстойкая помада от Макс Фактор. Если б я, конечно, ходила целый день с закрытым ртом, то она, безусловно, держалась бы)) ) Но я любительница пообщаться, к тому же, мой любимый не будет себя держать и не целовать меня, так что через несколько часов данная помада все равно облезает, но какими-то кусочками, создавая эффект перемазанных в пластилине губ))) ) К тому же, у нее оттенки весьма специфические, я люблю понежнее. И ко всему прочему, она безумно сушит мне нежную кожу губ. Да и мне не лень регулярно обновлять помаду. Так что я не познала преимуществ этой помады.

Лишнее для меня- это автозагар. Раньше я его покупала, теперь, к счастью. нет. У меня и так не белый оттенок кожи, а автозагар дает отвратительную желтизну.
Губная помада, блески. Не пользуюсь и не планирую пользоваться
Tarasova Marina
пудра
Husnida Yusupova
румяна. . вобще не понимаю зачем они нужны
****** Zhumakozhaeva)))
Румяна, пудру
Тени, карандаши для губ
ополаскиватель для волос, и шампуня хватает)) ну еще лосьон для тела-все очень жирные и противные))) ну кому как конечно))
тоник
Irina Snegovaya
Нет ненужных, всё нужно по-маленьку)
Румяна - бесполезная вещица.

Карандаш для губ - не пользуюсь текучими помадами)
Черная подводка, темная помада, крема от растяжек, автозагар, молочко и тоник!
Л*
Лада *
антицеллюлитные средства.. .
только в качестве предотвращения...