Косметика, парфюмерия

подскажите хороший блеск для губ чтоб обязательно был мерцающий?

Из масс-маркета:
1. Glam Shine Diamond (около 550 руб. ) или Glam Shine 6H (600 руб. примерно) от L'oreal (Блестки крупные, потрясающе переливаются, и держится отлично, не растекается и не склеивает - думаю, что это лучшие бюджетные варианты! )

2. WaterShine Gloss от Mabelline (Больше дает эффект влажных губ, но есть и мерцающие тона в серии WaterShine Liquid Diamonds, цена - 400 руб. )

3. Effet 4D от Bourjois (около 450 руб. ) (Блестки нужно наносить отдельно - эффект потрясающий, но не всегда удобно подобное нанесение, приятный аромат)

Из люкса:

1. Lvres Scintillantes от Сhanel (около 1300 руб. ) (По мне, так чтобы можно было прилюдно достать из сумочки и попонтоваться ;) Блестит, но как таковых блесток не видно)

2. KissKiss Gloss Extreem Shine от Guerlain (около 1200 руб. ) (Аналогично, что и Сhanel - понты, но мне очень аромат нравится, такой ненавязчивый, ради него и купила :))

3. Dior Addict Lip Polish от Dior (Ну это неизменная классика, можно сказать. Блеск ненавязчивый, держится отлично! )

Викуличка Я
Лучший ответ
Inna Rey Юрьевна пеерливается , Блестит, но как таковых блесток не видно)
а просили -эффект ИМЕННО МЕРЦАНИЯ С ЯВНЫМ БЛЕСКОМ!
Лучше "Жадэ"(п-во Израиль! ) ничего не нашла! Перепробовала кучу всего!
Юлия Гацко
НА ВКУС И НА ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ. ПОСМОТРИТЕ И ВЫБЕРИТЕ САМ ЗДЕСЬ
http://galina-mlm.ru/index.php?productID=7387
Блески " Золотая коллекция " от Ламбре.
Лореаль, у буржа. но лореалевский 6 часов лучше не покупать он очень липкий
Катя Захарова Хм... Странно, а мне понравился. Все блески немного липкие, но этот вроде не произвел отрицательного впечатления. Ну каждому свое :)
в Шанель есть такой, прям мерцающий!
лореаль
Гош, очень блестит, не скатывается и не растекается!
Sephora *_*
Жанара Ырысбековна и как он на губах на скатывается???
Замечательный сверкающий блеск есть в фирме Ив сен лоран.