Косметика, парфюмерия

Девочки подскажите блеск для губ с сильным мерцающим шиммер эффектом...

Вот захотелось раз в жизни блестявок на губах... сейчас имеется блеск шанель LÈVRES SCINTILLANTES, но блестявок там мне мало... принимаю ваши предложения)
Alina Kukkuzova
Написала ответ, а он стерся мейлом - хорошее начало недели)) ) про Шанель- правда мало блесток?)) ) Я тоже люблю блестки, ничего не могу с собой поделать, хотя и использую их по миниминимуму, но такие продукты у мну всегда есть)) ) На мой взгляд Шанель (151) это максимум из предложенного на данный момент в люксе. Несколько лет назад у меня был Диор Кисс, с него началась любовь к блескам с шиммером, но когда пришло время покупать следующий, оказалось, (ха ха, ну кто б сомневался) его уже сняли. Начала судорожно искать подобное, но наш люкс живет своей собственной жизнью, совершенно не зависящей от потребностей потребителя. Но, кто ищет - находит. Нашла в Мас, он посуще, но так же много блесток, сейчас есть в продаже. У Живанши есть также с блестками, но он скорее прозрачный с блестками, чем просто с блестками - безобидный дневной вариант. Если у вас представлен Кельвин Кляйн, посмотри у него, его блески мне очень очень нравятся, как Шанелевский не покупала, но на фотках разглядывала, есть и в скошенном тюбике и в прямоугольном. Еще в стародавние времена встретила соседку на остановке, когда мой Диоровский блеск подходил к концу и у нее на губах был блеск один в один с моим, я у нее спросила - Диор - она нет, Эвелин, это у нас продаются дешевые такие блески, вид блесток был идентичен абсолютно, но мне он так и не попался.
**
**valerka **
Лучший ответ
Alina Kukkuzova Да, мэйл любит такие гадости делать...)
Аллусь, я недавно в Лэтуале видела очень-очень шиммеровый блеск на стендах Sisley и Collistar
у Sisley стары даже более шиммеровые пожалуй
Alina Kukkuzova ок, сислей гляну завтра...коллистара нет у нас...
У Лореаль много блестящих
это сислей! фито-блески
Angy Costellano
Приветик: -)
Я как раз в пятницу за блеском ходила. Перепробовала все что было, было правда не так много, но кое какое мнение сложилось. Вобщем, мне сильно блескучим показался у Dior Addict Ultra Gloss какой то из этой серии. Здорово блестел, и текстура отличная, но для меня слишком много блесток было. У Sisley какой то тоже хорошо блестелсогласна, с Кай, но диор, как по мне вобще гламур ходячий: -) Я как раз таки шанелевский купила, оптимально блесток оказалось именно там для меня.
Я вобще блески не люблю, это был мой первый, но я довольна.: -)
Alina Kukkuzova Привет, вот я тоже блесками ооочень редко пользуюсь, но так захотелось блесточек)