Косметика, парфюмерия

Девочки, какие блески для губ из Массмаркета Вам понравились?

ЛОреаль очень нравится)
Леночка, привет)
Эльвира Щербанова
Лучший ответ
L'oreal Glam shine, Bourjois старый, еще 2003-2005 образца примерно, жидкие помады Nouba (в восторге)
и Manhattan ничего так.
Юлия Шаповал
Ленусь! Меня щаз закидают тапками и обвинят в очередной раз в классизме, снобизме, и черт знает в чем еще) )
но все просто на самом деле - я пыталась пользоваться этими жуткими гламшайнами и прочими буржуа=)) такая дрянь, на самом деле.. .
.более-менее приличные блески из недорогих - у Артдеко, как не странно)) Пысы- если чо, я на блесках собачку съела, только ими и пользусь последние лет 15-ть...
Лореаль, Мейбеллин, Макс Фактор, Буржуа
только make up factory, очень насыщенные цвета, липковатые конечно, но все же в меру, стойкие... я в принципе блесками пользуюсь очень редко, но эти понравились...
Милашка))))))))) =)) Алл, а MakeupFactory- это масс?
мейбелин ватершайн.
помню в передаче "контрольная закупка" самые лучшие оказались у Pupa, правда я так и не попробовала
Ляна Галюлюк
Салли хансен и Ферити, только они и нравится. Губки увеличивает нехлохо) Но если вы не любите покалывание - это не ваш вариант
Елена Хренова
Мне понравился блеск от GOSH с фонариком-подсветкой и зеркальцем. Оттенков не много, но на губах смотрятся здорово, к тому же стойкий, не скатывается и не липкий. Очень сверкучий!
Rimma Dasaeva
Блеск от русской компании Арт-Деко в тюбике (не могу найти картинку в нете) . Стоит копейки, но он реально стойкий, пахнет яблоком и прозрачным с ненавязчивыми золотинками. Я просто в него влюбилась, уже второй тюбик купила
Вотершайн от Мейбелин)
Artdeco, катриз, эсенс
Лореаль