Косметика, парфюмерия
Когда девушки успевают красоту наводить, они в шесть утра все поголовно встают что-ли?
Я тоже в 6 просыпаюсь, если к первой паре надо (08.40), ехать около часа. Крашусь где-то 15-20 мин максимум. Люблю спокойно встать, пойти в ванну, спокойно песть и собраться. Ненавижу спешку!
Я просыпаюсь в 6 и в 8 уже на работе.
И все успеваю.
это дело привычки, выработанной годами ))) а вообще девушки и правда рано встают...
ахахааха)) рассмешили!!!! но вы правы.... я встаю около 6.иногда в 5-30....хотя идти никуда не надо.. жаворонок видимо... но это мне так помогает! Я все успеваю!!!! всякие масочки (пока милый спит).... всякие процедурки!!!! и маникюрчик... ве успеваю! И убраться в квартирке, и постирать!! и спортом позаниматься!!! Кто рано встает....
и в 6 и в 5 бывает. . ( если пораньше на работу надо)
Я просыпаюсь каждый день в 5 утра, так как в 7 утра я должна быть в офисе и макияж занимает у меня 30 минут.
я красоту навожу по солдатски - за 5 минут
поэтому мне нет надобности вставать в 6 утра
на макияж уходит не меньше 30 минут, поэтому приходится вставать рано (за 2 часа до выхода на работу)
к щастью я из дома выхожу в 10, поэтому встаю за полтора часа до выхода, и успеваю накрасится (20 минут).. так что все норм)
хотя не представляю, как я буду все успевать, если на работу надо будет к 9ти...
с вечера ложатся готовыми, утром только подмазать-и вперёд!
Утренний макияж занимает примерно 10-15 минут и не надо вставать в 6 утра!
А я вот в 4 каждое утро встаю )))))
Вы не думайте.... мне на работу к половине 7-го, да и за компом посидеть охота, кофейка выпить, книжку почитать )) не люблю переводить время зря, его и так мало.
Я встаю в 6 моя подруга тоже встает в шесть иногда в половине шестого!!!
надо уметь
Чего это я допустим ежедневно встаю ровно в 5-30) серьезно
Встаю без 8-50,а в 10-10 уже на работе (за 4 остановки от дома находится). И каждое утро кофе, макияж "смоки айс" и, через день, "мойка" волос (которые до пояса). Вот так!
Я когда работала макияж делала всегда только на работе. И вставать за несколько часов ни когда не стану.
я встаю в 7, в 8 уже выхожу из дома, и при этом я каждый день мою голову, пока высушу, потом еще крашусь, успеваю проверить почту, посмотреть гороскоп по телику, одеться и выйти=))))
Ой да дело не в этом, любой уважающий себя мужчина сделает тоже самое . Это дело чистоты и чистоплотности .