Косметика, парфюмерия

Девушки, у Вас бывает так,что встаешь утром и не хочется краситься??? Накрывает какая-то хандра...

..
Mariana Spinu
Вообще крашусь редко, но косметики много! Не успеваю использовать! Я крашусь только на работу, на сцену, в гости! Бывает такое, что встала и ничего не хочеться делать.... даже волосы расчёсывать.... а я и не делаю....
Svetlana Belous
Лучший ответ
Ну, мы уже совсем не очень девушки, но делаем разгрузочные периоды минимализма в косметике, пару-тройку раз в год. Чтоб собой налюбоваться и не замыливалось восприятие. Когда лицо само воспринимается, как ясное, энергетичное - косметика отменяется: глупо портить совешенство...
Я утром даже не ем иногда, чтобы поспать подольше.. . А про краситься-вообще молчу. Ну максимум-бежевые тени, тушь и помада (блеск).. . А иногда и этот джентльменский набор урезаю.. . :) Но только потому, что я уверена, что и без косметики выгляжу достойно и никого не напугаю...
Я вообще красится не люблю. Все равно приходится, самой. А то без макияжа как без одежды.

Хочу в рабство визажиста! =)
да, у меня бывает....
Катя Белая.
Конечно бывает.
да, бывает такое. Я иногда и не крашусь и иду так на работу !
да бывает
Lyudmila Pak
Бывало, но не хандра, а просто такой себе нравилась- естественной
а мне вообще никогда не хочется))))))))
аа мне даже на выпускной краситься было лень)) может с возрастом придёт, а таак, пока "зашпаклюешься... "а потом чё нить потечёт и по новой (((
Юлия Гомер
да, еще как бывает, особенно когда рано на работу просыпаешься и аж жалко свое лицо, тогда просто немного подвожу брови, бальзам для губ и вперед!
Конечно бывает и думаешь для чего эту краску на лицо наносить... даже лень крем обычный нанести
нет... не бывает
Я часто не крашусь
Бывает.... Редко правда, но бывает. Я тогда стараюсь по максимуму себя в порядок привести без косметики, а косметичку беру с собой на работу. Как правило, к обеду хандра проходит
Да часто бывает )))
Вика ****
да бывает и довольно часто
А*
Аnna *
Вообще не крашусь, как встану так и пойду