Косметика, парфюмерия
Даже если косметика по уходу за кожей вам идеально подходит, бывает такое, что она просто надоедает и хочется
чего нибудь новенького попробовать? Вы пробуете или упорно продолжаете пользоваться хорошими проверенными средствами?
мда, пожалуй, некоторым старым проверенным средствам нахожу достоиную замену из другои марки.. . иногда попросту поднадоест и подкупаю на пробу из других выясняется 4то НЕ хуже, а за4астую и лучше: -))а иногда по подсказке 4ьей то, обнаруживаю ну просто офегенного ка4ества 4то то, мимо которого долгое время ходила.... ну и рекомендуется же все таки менять, да и любопытно многое попробовать: -))
ну вот из последних обновлений, ланкомовский протектор заменила на шанелевский ( спасибо Скунсику) , шанелевский гоммаж на лорановский ( с подачи Наты) , Фиби подсказала за телом уход Кларанс, до него пользовалась Шисейдо... ну и из декора максимизер диоровский ну достал (!) купила шанелевский, визуально увеличивающий объем, посредством ли4нои пробы в маге, пока довольна...
я люблю покупать новые средства
пользуюсь чем-то одним примерно два-три месяца, затем меняю.
конечно, меня всегда привлекают новые красивые баночки )) ну так уж я устроена ))
"Бывает" - это мягко сказано.. . У меня постоянная ротация...
есть средства, которыми упорно пользуюсь) например протектор шанель с спф 50, пилинг диор 60/80
а все крема-маски-сыворотки меняю!
нет, мне не надоедает!!!! Я обожаю свою косметику.
Хотя допускаю, что есть и другие хорошие фирмы
я ни разу в жизни не покупала 2 раза одно и тоже косметическое средство или парфюм :о) всегда эксперементирую
Есть конечно всегда в арсенале любимые средства, но если попадаеться что-то лучше то естественно меняем и конечно пробуем что-то новое, так как ведь косметология сейчас настолько вперед идет что не успеваешь все перепробывать .)))
Раньше много пробовала, экспериментировала! Существует три марки средств, подошедших мне. Теперь, когда хочется обновить свой косметический столик, выбираю между проверенными брендами. Всё-таки, лицо у меня одно, и постоянные испытания новинками могут быть чреваты!
бывает. просто, в той фирме, где я пользуюсь так много новых наименований, что я не успеваю имим всем пользоваться :)
Могу посоветовать :) Пиши в личку
****((Malenkaya Ведьма)))*****
Какой фирмой я пользуюсь, там тоже полно новинок, но хочется уже отвлечься на другое что-то. Я читаю тут вопросы и ответы и понимаю, что за те годы, что я не ходила за косметикой в магазины, я здорово отстала от жизни, зациклилась что ли.
хорошее познается в сравнении, поэтому не часто, но меняю средства.
бывает, и я покупаю новое)
Я люблю разнообразие и поэтому не придерживаюсь одной марки, да и зачем? если очень долго использовать одно и то же средству кожа привыкает и оно теряет эффективность