Косметика, парфюмерия

девочки посоветуйте брови чтоб лицо стервозносмотрелось киньте фото!

Алинка Пухова
Как у Меган :)
Наташа Козлова
Лучший ответ
Мне кажется, стервозно выглядят нарисованные брови, но вы и так хорошо выглядите
Алёна Арышева
Вы представляете себя с такими бровями? иногда идешь а на встречу тебе девушка с бровями небывалой изогнутости. Так мерзко становится и ее взгляд удивленно исподлобный.... фу мерзость какая буэээээ ...
Вы итак прекрасно выглядите куда уже лучше? Работайте над характером, а внешноть будет вашим козырем ( дьявол в ангельском обличии) ...
Должна Вас расстроить.
В характере стервозного нет ничего.
Ни выражение лица. ни уж тем более взгляд.
Так что все же надо начать с характера. А там брови уже сами решите какие Вам идут больше, без советов на ответах.
Стервой надо быть, а не казаться.
Алинка Пухова говори за себя если повнешности не видно это еще ничего не значит."Должна Вас расстроить.
В характере стервозного нет ничего."ахахаха просто смешно если бы еще знакомая сказала то ладно но тут абсолютно левый человек взялся судит смешно честно
Dinozavrik согласна стервой надо быть в душе ,а казаться на первый взгляд безобидной овечкой)))))))))))))))))))
Nani *** хехе! как тут все мило!
оставь так
Ольга Ледян
стервозность должна быть в характере, идти изнутри. тогда и без бровей тебя будут считать стервой
Лариса N
Алинка Пухова в характере уже все есть осталось над внешностью поработать чтоб все соответствовало!
Ну я бы на вашем месте, чтобы стервозней казаться челку бы густую, под Клеопатру бы сделала) ) А вот брови вам уже природа какие дала, такие и носите) ) Не забывайте подчеркивать их карандашиком или специальными тенями для бровей на два тона светлее волос) )
И еще, стерва должна быть на первый взгляд невинной и пушистой, чтобы оставить в душе мужчины именно такой след, но потом вить из него веревки)) Уж поверьте моему опыту))))))
ахаха, да... в бровях се дело! стервой одни брови тебя не сделают!
Анара Раймахунова тогда как знаете, мадмазель, как знаете!
Какая глупость! Менять себя, чтобы быть на когото похожей! Будь собой! Ты думаешь стервой тебя сразу полюбят все мужчины???! Ошибаешься. Зачем играть актрису, если ты не являешься таковой в жизни. Встретишь мужчину, которому нужна милая девочка, а не старая стерва... (кстати, мой муж так и говорит, старые они какие-то, ворчливые) Удачки!
Будь собой! Зачем все это? ! Ты милашка....
Вы красивая, нежная красота! На мой взгляд стервозный образ вам просто не пойдёт :)
Oly .