Косметика, парфюмерия
вредна ли косметика МЕРИ КЕЙ?
Очень долго от неё отвыкала, бросила употреблять и кожа сильно постарела. Но косметика безусловно качественная, соответствует требованиям для косметики среднего класса.
Слышала много негативных отзывов здесь.. . Вообще к сетевухе нет доверия.
не думаю...
Пользуюсь "Мэри Кей" уже три года и не собираюсь менять. А цены вполне доступные. К примеру, тени - 200 руб. Разве дорого за качественную косметику?
да!!!
если она Вам подходит - то нет.
Вредной косметикой не будут пользоваться более пятисот миллионов женщин в мире. Для каждого индивидуально. Я вот например могу скончаться от таблетки Но-шпа.
Вот получила посылку с кремами, попробовала на себе, почему то щипет кожу и глаза. Тушь замечательная, помада и блеск супер.
Она содержит гормоны, что неплохо, но может вызвать аллергию. Вопрос о вреде косметики очень спорный. Самая полезная косметика та, что не вредит! Парадокс! Но без нее нельзя: нужно защищать кожу от солнца - основного фактора старения кожи, от грязи и проч. , качественно очищать и препятствовать высушиванию ( заметьте, я не написала увлажнять, т. к. крем на это не способен) . Увлажнять и питать зародышевый слой клеток кожи можно только при помощи инъекций! Так нужна ли нам дорогая бесполезная косметика?
ага. . ценой в основном
ВСЯ КОСМЕТИКА вредна ...увы... но мы продолжаем ей пользоваться!
я слышала, что из-за содержащихся в ней гормонов она вызывает привыкание. И если перестать ей пользоваться кожа начнёт ухудшаться.
Вызывает аллергические реакции. Но не вся продукция. В основном уход за лицом.
нет
жить вообще вредно, от этого умирают.. .
а косметикой-то пользоваться - тем более!!! !
серьезно - если сомневаетесь - купите что-то другой фирмы, а то и на нервной почве может случиться реакция. Насчет "доверия сетевухе" - меньше всего подделок в крупных сетях, только сетевую продукцию надо покупать не в магазине, а у знакомого дистрибьютора или по рекомендации знакомых.
Мэри Кэй это компания прямых продаж, тут качественная и оригинальная косметика, о подделках и речи быть не может. Меня это очень устраивает. А если кому-то вредна, то сейчас и воздух вредный - не дишите, и продукты питания почти все вредны - не едите и т. д.
Пользовалась кремом для рук, губной помадой и блеском для губ.
Никаких аллергических реакций небыло. Вроде неплохая косметика, но дорогая.
От куда вы все слышали про гормоны?
А?
Женщины, девушки вы ГОЛОСЛОВНЫ!! !
В уголовном кодексе есть статья о клевете!! ! Осторожно с выс-казываниями!!!
А?
Женщины, девушки вы ГОЛОСЛОВНЫ!! !