Косметика, парфюмерия

Раньше покупала блески для губ в Айвоне. Надоели, хочу чего то получше. Какими марками пользуетесь вы?

Я не большой поклониик блесков. Пользуюсь летом или под настроение. Нравятся у Эсте Лаудер (и в тюбиках, и во флаконах с апликатором) и "Джуси Тьюбз" у Ланком - очень летний вариант со сладким конфетным вкусом и запахом
Не думаю, что вы с Эйвона вот так вот лихо перескочите на Люкс.. .Блеск, в отличие от тональника или пудры, не базовая и не самая необходимая вещь в макияже.. .

Я себе недавно купила блеск от Буржуа - Effet 3D Cosmic (оттенок 39). Очень понравился.. .Чуточку липковатый (обычно я этого не люблю, но тут терпимо) , отлично держится, в уголках губ не забивается, смотрится не так ярко, как в тюбике (и хорошо) , увлажняет губы, приличный объем средства. Стоит не очень дорого.

http://www.bourjois.ru/katalog/makiyazh/guby/bleski/effet_3d_cosmic -вот он.
HR,Лореаль, Пупа.
Дария Акатова
мне нравиться мейбелин вотер шайн даймодс, вот он мой любимый, всегода к нему возвращаюсь
M K
Pupa, loreal, мэйбилин!!
Из люкса покупала блеск Dior Addict. Оттенки - я бы не сказала что прямо ах! , но качество отменное. Единственный из всех моих блесков, который действительно держался на губах долго и ни при каких условиях не скатывался. А тюбик - просто произведение искусства)
Юлия Звягина
Косметикой Clinique
купите хотя бы лореаль или буржуа. после эйвона покажутся супер шикарными))
Клара Кратыш
Очень хорошие блески Dior. Еще мне нравятся YSL и Clinique.
Ламбре. НЕдавно появились новые блески от Ламбре из серии " Золотая коллекция".
В:
Волкова :*
Лореаль. Довольна, что даже и другие не покупаю, хотя может и стоило попробовать.
Дина Боднарь
Loreal, цена-качество довольна.
A=
Amina =)
лореаль
Katerina Osokina
Попробуйте косметику Фарма
http://www.infinum.su/
ну, после Эйвона не стоит сразу перескакивать на Диор, Шанель... слишком весома разница, можно шок получить)))))))) ) все постепенно... поэтому попробуй Лореаль для начала-куда лучше Эйвона, да и цена доступная студентам, как говорится
Влада Сербина
Мне Мери Кей нравятся
Для меня важным является не только качество блеска, но то чем он пахнет. У "MAYBELLINE" есть очень не плохой увлажняющий блеск для губ (вотершайн глосс) . И цена неплохая около 170 руб.
Раньше вотершайн от мейбилин просто обожала. После замены цветов, вообще не стоит запрашиваемых денег.
Юлия Шульц
Лореаль и Орифлейм!!!! блески супер и пахнут классно! очень довольна!!!
Лореаль и мейбелин..
Мейбелин ничего так. Не очень дорогие, и держатся долго