Косметика, парфюмерия

я не могу найти классный блеск для губ чтоб он через 10 минут не высыхал на губах, помогите какие марки долго держуться?

Glam Shine (holographic) от LOREAL Paris
Татьяна Чемеркина
Лучший ответ
Я Лореаль Глам Шайн пользуюсь, очень довольна.
Анюта Зубанова
Буржуа 3D отличный блеск.
не знаю как цветной но если прозрачный то бельведер.
не бери дешевку - дороже обойдется.. .
Я, обычно, покупаю дорогую косметику.. и мне хватает года на 2...(если декоративную). .
Ну и тут тоже... может дорого стоить а по качеству фигня.. .
Могла бы тебе назвать хорошие марки и не очень.. но мой ответ удалят тогда..
✞Đẫšħẫ✞ ™
Странно, у меня ни один блеск на губах не высыхал. Чаще бывает, что губы увлажнены, т. е. сам блеск на месте, а вот цвет блекнет и как бы растворяется.
Pupa самый лучший.
у меня MIA Долго держался, но блин липнет жутко (
Шанэль мой любимый блеск. Держится очень долго.
купите блеск от фирмы ланком. не подведёт
буржуа или мейбеллин
MaxFaktor, PUPA
Hursheda Sharipova
Лореаль глам шайн, только не новый, который 6 часов держится... он скатываеится на губах и не красиво получается. А еще sephora мне нравится
Лореаль
Мэрикей - хороший блеск, самый липкий блеск -это Миа!!!!
Я несколько раз брала Belweder. Понравился тем, что не липкий на губах и в принципе норм держится, да к тому же лечебный)))
Месяца 2 назад купила в Oriflame блеск gloss berries. Вкусно пахнет, держится долго. просто супер, а не блеск. Жалко его больше не будет. с удовольствием заказала бы ещё. Pupa тоже офигенный блеск!!!!