Косметика, парфюмерия

Подскажите какой крем эффективный при увядающей коже? на своём примере только, а не цитаты из рекламы и журналов!!!!

я вам сейчас могу таааак расписать эффекты от применения косметических средств--а конкретно---кремов, цитаты, реклама и прочее, ТОЛЬКО---вот---морщины убрать косметикой невозможно, потому что это дефект не кожи, а мышцы.

поэтому----не обольщаться и копить деньги на массажи, аппаратные процедуры и пластику
Алима Мугалбаева
Лучший ответ
Космотерос. Омолаживающий дневной крем для восстановления кожи.
Есть такой же ночной.
Какой эффект от использования?
А вот такой:
-заметно разглаживает глубокие морщины;
-возвращает коже утраченную упругость и эластичность;
- интенсивно и длительно увлажняет (в составе есть гиалуроновая кислота) ;
-восстанавливает энергетический баланс кожи;
- повышает сопротивляемость кожи к агрессивным воздействиям окружающей среды.
Ночной и дневной кремы не содержат воды в чистом виде, поэтому могут применяться и зимой и летом. Емкость 35 мл, продается в аптеках.
Gulnara Niyazova
я пользуюсь O LAY не нравится
Оксана Грачева
Я пользуюсь продукцией МИРРА с 1999 года
И ни на что не поменяю....
Zhazira Yerkinbaeva
Не крем. Делаю маску, мне очень нравится. Тру на мелкой терке банан, замороженную клубнику, ложечку оливкового масла (первого холодного отжима) ,сметаны .накладываю на лицо, декольте. Подсыхает- еще слой. Смываю теплой водой. Нирвана!
Я постоянно пользуюсь кремами с алоэ. И больше налегаю на натуральные продукты - протираю лицо листочками алоэ, лимоном, делаю маски из белков, желтков, мёда. умываюсь ромашковым настоем, зелённым чаем. ну вообщем что под руку попадётся. При увядающей коже полезны все питательные маски. Я чаще пользуюсь продукцией Орифлейм - мне оно подходит.
Ольга Герцен
маска из одного желтка, неполной ложки сметаны и чайной ложки персикого масла. все перемешать, добавить столовую ложку кипяченой воды. смазать лицо несколько раз . через 20 минут снять ватным томпоном. ЭФФЕКТ СУПЕР!!!!