Косметика, парфюмерия

Какой фирмы ваша косметика?

Диор, Живанши, Лореаль
Галина Устюжина
Лучший ответ
Bottega Verde..
Уход-Кларанс, Биотерм, Лореаль, Фаберлик. Декор- YSL,HR,Лореаль, Фаберлик, Пупа.
Юлия Жукова
в основном Dior, пару карандашей и блесков есть Chanel, тени Lancome
Кармен я
Clinique, Estee Lauder, Gosh, Biotherm, Elizabeth Arden
Zhanerke Seruenhankyzy
Clarins, Dior, Givenchy
Dior, Loreal и Lancome
Татьяна Бурова
У меня Лореаль и Мери Кей
Елена Баева
Мирра
эйвон, орифлейм, биодерма, чистая линия, фаберлик
Герлен, Живанши
Орифлэйм
Ж*
Жансая ****
Мэри Кэй!
Лада Смирнова
В моем повседневном пользовании пребладает Dior, Chanel....есть и другие, но этими пользуюсь чаще.
туши и помады loreal,pupa.тени jado,loreal,буржуа. а для лица, рук и т. д. - черный жемчуг, маграв, гарнье, чистая линия. для тла беру -ив роше, эйвон, орифлейм
Pozitiva.more
Ламбре.
Мэри Кэй однозначно!
Орифлейм и некоторые другие есть))
я пользуюсь уходовой косметикой от этих марок Holy Land, Lacrima, GiGi, Gatineau
Орифлэйм
Алиса
Крем для лица орифлейм, тушь эйвонская, блеск для губ флер, тени роби роуз, вообщем такая картина. Девочки, всего должно быть в меру. А не на вес.
я последнее время предпочитаю корейских производителей... они не настолько разрекламированы -подделок нет, по стоимости не дороже виши олея и всего в этом духе, а эффект не заставляет себя долго ждать..: «Atopalm» , «Medicare»,
«MLE GOWOONSESANG», «Osec Hwangto»
Анайт Anait
Китайская с базара
***олеся ***
Диор (тушь) и Клиник (пудра, крема, блеск для губ, тени)
натуральная шведская косметика. Орифлэйм.
Блеск для губ Maybelline,Тушь Max Factor с эфектом накладных ресниц (супер тушь), тени Chanel это то что я использую каждый день днем)))
Bobbi Brown, Givenchy,Dior
Орифлэйм
МейТан
чаще всего эйвон )
Vika Morozova
Тушь только Мэйбиллин, самая лучшая кисточка только у них, сколько тушей перепробовала, но в эту марку просто влюблена)) ) Блеск для губ Эйвилин, молочко для снятия макияжа Гареньер, тоник Эйвилин)))
Лилия *