Косметика, парфюмерия
вы пользуетесь каталогами с косметикой? если да то какие вам больше нравятся?
Avon, Faberliс пользуюсь давно, уже проверено, недавно ещё Oriflame стала пользоваться. :-)
Иногда. "Фаберлик".
Мери Кей
Мирра.
Преимущества :
Эффективность кремов и гелей обеспечивается целенаправленным воздействием активных ингредиентов на клетки кожи, оптимальными размерами микрокапсул и микрочастиц. Продукция MIRRA соответствует всем требованиям современной нанокосметики.
Артезианская вода, проходящая три этапа тщательной очистки и обрабатываемая по запатентованным технологиям, приобретает особенные свойства и используется как основа при производстве уникальной косметики.
Метод холодного эмульгирования позволяет избежать негативного термического воздействия на активные вещества, сохранить первозданную силу ингредиентов косметических средств.
Икра и молоки (ДНК) лососевых и осетровых рыб - основа для высокоэффективных омолаживающих средств MIRRA. В мире нет аналогов инновационным способам обработки икры.
Главные особенности продукции MIRRA - действенность и безопасность при применении. Натуральность ингредиентов растительного и морского происхождения, отсутствие химических добавок и примесей, инновационные технологии обработки сырья и создания готовых продуктов, многократное тестирование на всех стадиях производства обеспечивают непревзойденное качество косметических и оздоровительных средств и постоянно растущий спрос.
Широкий ассортимент косметической и оздоровительной продукции MIRRA позволяет создавать эффективные комплексные программы, способные предупредить недомогания и болезни, обеспечить великолепное состояние кожи, волос и ногтей, надолго сохранить молодость и красоту.
Продукция Компании отмечена Международным сертификатом качества ISO 9001:2000, сертификатом Экологической безопасности, многочисленными дипломами и наградами
Преимущества :
в основном по ним и покупаю. . эйвон, орифлейм, фаберлик
инфинюм
Ламбре.
avon уже 5 лет пользуюсь, недавно сама стала консультантом, беру для себя и подруг со скидкой.
Мери Кей
AVON. Беру все, кроме туалетных вод, сумок и бижутерии и кремов для лица.
FLEUR DE SANTE . Косметика, белье, классная бижутерия и еще много чего...
Орифлэйм, Эйвон и самый любимый МейТан!!!
Орифлэйм
Ейвон) всегда пользуюсь уже как 2 года кординатор*очень хорошая косметика)
Avon. Год назад сама стала консультантом.
Приветик! Я больше года пользуюсь каталогами компании Амвей! Я в восторге от всей продукцией, тем более сама убедилась в качестве пользе! Сейчас вышла новая косметика Бьютисайкл у меня тушь и блеск, я рада этим преобретениям! Это супер! Все познается в сравнении! Дерзай!
ив роше и мирра-надо заботится о здоровье своей кожи!
покупаю продукцию Ори. уход за телом-Эйвон (иногда)
попробовав косметику Мэри Кэй я не удержалась и стала консультантом. какой бы ты слой тонального или пудры не нанесла, твое лицо дышит при этом. ине бывает чувства закупоренности пор!
мне больше орифлейи мери кей