Косметика, парфюмерия
Мамаша гребаная говорит что зачем краситься когда дома находишься или если куда то выходишь в магазин то как приходишь
смывай косметику,если не смою будет ворчать весь день!!Что с ней делать??!!
у грёбаной мамаши, обычно и грёбаные дети: -)))грёбаная Мария, о МАМЕ так нельзя.. . и пока ты не самостоятельная личность, к ее советам стоит прислушиватья! в магазин идти с макияжем- предел глупости, так же как и для занятий спортом, посещения на4альных у4ебных заведений и т. д....
Про мамашу, конечно, сильно сказано!!!
Вот так вот мучаются женщины несколько часов, рожая.. . И потом их чада такие ласковые определения дают.. . Задушила бы. ):(
Она правильно говорит. Кожа должна отдыхать от косметики. А постоянно нахождение в макияже говорит о комплексах (впрочем, после "гребаной мамаши"-стопудово комплексы. Человек, который уважает себя, будет уважать и других-тем более своих родителей) и к тому же очень вредит коже. Вот покроешься морщинами и черными точками раньше времени, попомнишь слова мамы, да поздно будет...
Тебе, Машенька, не поможет макияж уже совсем скоро, если и дальше будешь в себе негатив взращивать, задумайся над этим, на внешности это в первую очередь отражается.
Грёбаная мамаша? Хммм. . Надеюсь, Вы понимаете, что оскорбляя своих родителей, Вы оскорбляете саму себя.
зря ты так про маму, главное, ей таких слов не говори, обида надолго осадком останется. А если будет делать замечание - аргументируй свое поведение. Например: "Ну я же учусь краситься красиво! Где же еще это делать, как не дома? "
детка перед сном не моется? не гигиенично - фу, да ещё всем рассказала
Ну вот, заведешь детей, потом будут гребаной по любому поводу называть.
Мама- это святое. какой бы она ни была. нельзя так говорить о ней из-за какой-то косметики. Косметика- это всего лишь набор химических компонентов в красивых баночках, а мама- самый близкий человек для тебя.
Ну мне кажется, дома действительно ни к чему тональные средства, у етбя и так хороший цвет лица) ) накрась только глаза, это можно делать и дома.
" МАМА" - это святое. Она тебе жизнь дала. Зачем так грубо?
Тебе надо браться за ум, на внешность ты и так красотка.. А вот умишко примитивный.
Кожа должна отдыхать, потом отомстить может!
а реально нафига косметика дома :)) Да и вообще я за натуральный продукт :D
Корова тупая 8(
нам, мужикам проще - побрился и в люди!
а мамане скажи: хочешь внуков - буду красится, мож я избранного найду в магазине?
Давай не будем так про маму, она же из хороших соображений так говорит, просто скажи что тебе так комфортней, приятно в зеркало смотрется и главное что здаровью не вредит (главный довод для мам)
зачем дома косметика? ! кто тебя там видит? пусть лицо отдыхает от косметики хотя бы дома
Знаешь, если бы ни мама, тебя бы небыло, во-первых, а дальше с косметикой: не обязательно много косметики на лице, можно просто кремами обойтись, а выглядеть и ощющать себя будешь на 100% лучше. Найди себя.
Любая химическая косметика портит кожу. Если ты себе не враг, то проще раз в месяц красить краской брови и ресницы. Это зделает твои черты лица более выразительными и избавит от необходимости ежедневно использовать косметичку. Ещеможно нарастить ресницы и завить их, тогда уж точно от тебя будет не отвести глаз и краситься не надо.
Язык не отсохнет?
Судя как ты начала отзываться о своей маме, можно предположить что у тебя на голове и в голове
пипец.
Если используешь тоналку, пудру и т. п. , то действительно, почему бы не смыть?
мамаша не бывает грёбанной!
это относится только к тем случаям, когда ты находишься дома и совершенно точно уже никуда не пойдешь и никого не ждешь? Если "да", тогда косметика и в самом деле ни к чему. А если ты пришла домой накрашенная и куда то еще собираешься (или есть вероятность, что куда то пойдешь) , тогда постарайся объяснить маме, что даже в целях экономии времени и косметики умываться не целесообразно.
сама ты гребанная! педофка крашенная првилньо мамаша говорит
Помоему когда дома сидишь незачем краситься. потому что кожа тоже должна дышать. иначе через некоторое время она начинает портиться, ну сначала жирной становится, потом в рытвинку и т. д. поэтому лучше не забивать поры.
С мамой ничево не поделаешь, просто терппеть или попытаться понять ее
Как говорит моя подруга, повезти может в любой момент, поэтому всегда надо быть к этому готовой!
я думаю что не надо краситься если ты дома..
ужасное отношение к маме. куда катится мир...